Алип про 1:1 с «Краснодаром»: «Зенит» пока не пропустит – не проснется. Богданыч всегда говорит, что нужно с первых минут просыпаться»

Защитник «Зенита» Нуралы Алип высказался о ничьей с «Краснодаром».

Игра 15-го тура Мир РПЛ закончилась со счетом 1:1.

– Почему в матче с «Краснодаром» получилось два разных отрезка?

– Не знаю. У нас какая-то… Мы пока не пропустим – не проснемся. В матче с «Краснодаром» пропустили, и потом команда проснулась.

До этого не получалось забить. После того как пропустили, сразу забили. Но, к сожалению, не смогли дожать и забить второй.

– Почему так?

– Богданыч (Сергей Семак – Sports.ru) на теориях всегда говорит, что нужно с первых минут просыпаться. Но пока не получается. Будет лучше, – сказал Алип

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: «Чемпионат»
26 комментариев
Второй не забили, потому что второй не пропустили. Все четко.
+11
Да... уж... Жалко, Андрей не забил в конце.
Андрею чутка не хватило, но вот почему Изидор не замкнул? Вернуть его обратно, разочаровал полностью.
+5
0
+5
Ответ Spartakus1984
Богданыч всегда говорит, что нужно с первых минут просыпаться»(с) Вот он супер тренер-тактик.Гений))Лучший в России.
Ну он хотя бы не называет жёлтую карточку причиной поражения....
Вот где истинный гений)
+5
-1
+4
Ответ shava72
Ну там отскок с полутора метров. В динамике тяжело ожидать такой и подстроиться заранее. Изидор, может, вообще уже мяч в сетке видел.
+6
-2
+4
Справедливости ради, у Зенита единственный шанс был на концовку, когда Краснодар устанет... Краснодар по хорошему в первом тайме два отгрузить должен был..., и ещё если бы Зенит бегал так как в конце, оголяя тыли, то в первом тайме Краснодар снял бы все вопросы как Оренбург
А почему Краснодар в концовке устанет, а Зенит - нет?
+4
0
+4
Ответ Pe Pe
Потому что у Краснодара состав в два раза дешевле
Какая связь между стоимостью игроков и физической подготовкой команды? Где логика?
+3
-1
+2
не слышно с 6го(пока) места...вперед Ростов!вперед Карпуша(окропим снежок красненьким?)
+2
-1
+1
Я правильно понял, что он предлагает пропускать на первых минутах?
+2
-1
+1
Ответ Bill Zapulil
А как же "не забиваешь ты - забивают тебе"? ))
0
Тут суть не в метрах, а в том, что игрок вышел на замену свежий, чтобы решать, и выключился в такой важный момент.
0
0
0
Ответ Lol Ko
ну может потому что Краснодару не так просто добраться до выездных матчей и из за этого у них проблемы с восстановлением.
+2
-2
0
+1
-1
0
Команды молодцы - друг друга притормозили!
0
0
0
Ответ MAXIMum1
Прямая, на скамейке у Краснодара нет подобающего уровня игроков, освежить игру некем
+1
-1
0
Позвольте заметить, что когда представления о справедливости не соотвествуют реальности, то наступают проблемы. А тут реальность такова: счет ничейный при серьезном преимуществе Зенита. Повезло, не более.