Ивич об 1:1 с «Зенитом»: «Довольны заработанным очком, реалистичный результат. «Краснодар» был лучше до первого гола, а потом перестал играть, потерял уверенность»

Владимир Ивич считает справедливой ничью в матче с «Зенитом».

Матч 15-го тура Мир РПЛ в Санкт-Петербурге завершился со счетом 1:1.

«Этот результат – реалистичный. Мы были лучше «Зенита» до момента, пока не забили первый гол. После этого мы потеряли уверенность, перестали играть с мячом.

Такого рода проблема была, когда я только пришел в «Краснодар», потом мы ее исправили, но сегодня она вновь появилась. Мы играли против хорошего соперника с хорошим тренером. Они забили, а мы не отреагировали так, как хотели. Но заработанным очком сегодня мы довольны», – сказал главный тренер «Краснодара».

Огненный топ-матч! «Краснодар» уцепился в ничью с «Зенитом» и выиграл первый круг

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: «Матч ТВ»
28 комментариев
Ответ freeman123
Не был Краснодар лучше
моменты были конкретнее. структура держалась.
+19
-6
+13
Тренер Краснодара Илич вызывает симпатии. Буду рад если Владимир Илич и его Краснодар добьются успеха и возьмут трофей!
+11
-5
+6
Замены всё разрушили, ни один из тройки не попал в игру. Убирать Кривцова вообще смерти подобно, фиг знает зачем Ивич это каждый раз делает. Можно объяснить только физическим состоянием.
+4
Краснодар был лучше по мнению тренера? )))) тот случай когда лучше молчать чем говорить.
Краснодар был лучше до забитого мяча , до конца дочитай
+4
-1
+3
тяжёлый матч , работать дальше , надо зимой усилиться , со скамейки некому в конце усилить , Эктов слабый , Кади в борьбе потерялся
+2
0
+2
Так первые 70 минут Краснодар реально был лучше. То есть полтора тайма был лучше.
+1
Структура, это все кроме Кордобы за линией мяча? Моментов реальных у Зенита больше
+4
-3
+1
До гола не было никаких моментов у Зенита, кроме карявого удара Сергеева. Зенит тоже периодами оборонялся всеми, кроме Кайсеры.
Так до гола и у Краснодара не было моментов кроме удара Сперцяна. Там хоть удары были у Зенита
+1
На момент замены Краснодар уже подсел назад всей командой. Дело не в Кади на мой взгляд.
А Кривцова берегут, и это правильно. Он выполняет большой объем работы. Если он ляжет в лазарет на вторую половину сезона, клуб от этого не выиграет
+1
до первого гола была абсолютно равная игра. а потом Зенит просто вдавил Краснодар в газон. На данный момент ситуация в чемпионате закономерна.
0
Ивич мужик, хорошую банду сколотил и заставил работать. Если кому то не нравится, можете уд…ся
0
Посмотри хайлайты. До вратаря долетел один удар Клаудиньо, и то несложный.
+1
-1
0
Ответ Kit244098
Да, первый тайм быки провели хорошо. А вот потом издохли. И это с учетом того, что газпром сам играл неважно. Ноги сегодня унесли. А давления держать не способны. Это видно и по голу пропущенному и по травмам Олусегуна и Петрова. Матчей, где нужно играть на зубах, в нашем чемпионате крайне мало. А без такой проверки характер не выковывается. Краснодар, по прежнему, секция мягких игрушек. Просто соперники еще страшнее))
Треть второго тайма провели даже лучше, чем первый. На треть сели в глубокую оборону, еще одна треть примерно равная на взаимных ошибках. Плюшевые, потому что у 33 летнего Петрова мышца не выдержала? Или после пропущенного мяча поплыли на какое-то время? Тогда 90% команд плюшевые.
Каждый видит то, что хочет видеть. Я вот заметил, что на 85 минуте Краснодар прессинговал. Были попытки вернуться к организованной атаке, но неудачные. Да, под давлением не все пошло гладко, но не так что спасалисьи отскочили.
"Газпром играл неважно" во много из-за того, что им не позволяли. Очень дисциплинированная игра большую часть матча от Краснодара.