«Крылья Советов» вышли на 3-е место, обыграв «Урал» (3:1)

«Крылья Советов» дома победили «Урал» (3:1) в 15-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 14-й минуте Бенхамин Гарре открыл счет в матче, на 46-й Сильвие Бегич его сравнял. На 66-й Владислав Шитов снова вывел самарцев вперед. На 97-й Владимир Писарский установил окончательный счет.

«Крылья» набрали 25 очков и поднялись на 3-е место, опередив ЦСКА (25). «Урал» идет 12-м, имея 16 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

+18
Крылья отлично играли, но моменты надо решать (и пенальти тож)

Зная, как крылышки во втором тайме иногда не выходят даж из раздевалки, всегда стремно
+16
Может Ежов и тянул время, но поступок Газинского заслуживает красной. Арбитр прав в этом.
+14
Как бы тут ни предъявляли претензии Осинькину за "любимчиков", какие бы проблемы с травмированными команда ни испытывала, как бы порой ни расслаблялись наши по ходу вторых таймов, как бы ужасно ни выступили в Кубке, а всё же... По итогам половины прошедшего чемпионата всего 4 поражения в 15 играх - это более чем достойно проведённый отрезок турнира. Конечно, очков могло быть больше, и намного, но это мы сейчас бухтим, постфактум. А по началу сезона кто-то даже в самых смелых мечтах мог предположить, что после 15 туров Крылья будут хотя бы в топ-5?
Главное, не расслабляться на дистанции, сезон ещё далеко не закончен.
+14
-1
+13
Все таки игра у Крыльев европейского стиля. Игроки быстрые резкие быстро соображают, мастерство конечно только подводит. Урал по сравнению с Крыльями был тяжелой неповоротливой командой, типичная команда РПЛ)
+13
Несмотря на то что Писарский забил хвалить его не за что.
+12
-2
+10
Крылышки 1й круг на 3 месте закончили. Браво Осинькин!!!
+10
0
+10
Ломаева в Акрон , Волкова в Крылья ! Нереальный косяк, не знаю почему Фролова не ставят , он стабильнее обоих , Овсянников тоже косячит.