«Аль-Хилаль» давал Месси 1 млрд евро в год летом, но Лео не рассматривал предложение всерьез». Балаге о форварде

Журналист Гильем Балаге сказал, что Лионель Месси мог получать 1 млрд евро в год.

«Во время мыльной оперы вокруг Месси этим летом делегация «Аль-Хилаля» прибыла в Париж на частном самолете.

Она предлагала 1 миллиард в год, но Месси никогда всерьез не рассматривал предложение», – сказал биограф аргентинца в подкасте Caught Offside.

Чемпион мира в составе сборной Аргентины по истечении срока контракта с «ПСЖ» перешел в «Интер Майами».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

+31
Лео решил - если он приедет и будет получать в Саудовской Аравии 1 милллиард , то это приведёт к плачевной ситуации с Роналду , поэтому сделал выбор в пользу Америки .
Месси - 6 чемпионств, Роналду - 2.
Месси - 5 раз лучший бомбардир, Роналду - 3 раза.
Месси - 7 раз лучший игрок, Роналду - 1 раз.
+27
-5
+22
Оставлю здесь мнение одного человека:

"🏆Месси выиграл молодежный чемпионат мира по футболу в 2005 году
🗣️ Они сказали: "Это не главный карьерный трофей. Покажите нам трофей чемпионата мира среди взрослых".
🏆Месси выиграл олимпийское золото в 2008 году:
🗣️ Они сказали: "Олимпийский турнир организует не ФИФА. Это не турнир ФИФА".
❌Месси проиграл финал чемпионата мира в 2014 году.
Никто не говорил, что Месси - парень из ФИФА. Никто не говорил, что это написано по сценарию. Все троллили его упущенные моменты в финале чемпионата мира.
❌Месси проигрывал финалы Кубка Америки в 2007, 2015, 2016 годах. Никто не проявил сочувствия. Скорее всего, все они критиковали его за главный международный трофей в карьере. Все сделали его легендой клуба, хотя он был лучшим бомбардиром сборной Аргентины за все время.
🏆Позже Месси выиграл Кубок Америки в 2021 году.
🗣️Внезапно этот международный трофей (Кубок Америки) стал трофеем Микки Мауса. Трофей внезапно потерял свою ценность. Они старались показать, что чемпионы Европы сильнее.
🏆Месси выиграл "Финалиссиму" в 2022 году.
Аргентина под руководством Месси обыграла чемпионов Европы Италию.
🗣️Они начали говорить: "Италия не прошла квалификацию на чемпионат мира. Это не очень сильная команда. Сильные европейские команды - это Франция, Нидерланды, Бельгия и бла-бла-бла..."
🏆 Наконец-то Месси выиграл чемпионат мира 2022 года.
Аргентина под руководством Месси обыграла европейских гигантов Нидерланды в четвертьфинале, Хорватию в полуфинале, Францию в финале.
🗣️Сейчас они говорят: "Месси - парень из ФИФА, все по сценарию. Месси покупает все". 🙄
Где была ФИФА, когда Месси проиграл 3 финала подряд? Где была ФИФА, когда Месси ушел из футбола? Где была ФИФА, когда Франция получила 2 пенальти в финале чемпионата мира?
👉Вы тот самый парень, который троллил кампанию по завоеванию золотой олимпийской медали, потому что это был турнир, не организованный напрямую ФИФА.
👉Вы тот самый парень, который троллил Месси за победу на молодежном чемпионате мира по футболу в 2005 году. Теперь Месси выиграл организованный ФИФА чемпионат мира среди юниоров. Но вы, ребята, выдвигаете новую теорию.
На самом деле я говорю о самой бесстыдной фанатской базе в истории футбола. Вы, ребята, загрязняете футбол. Перестаньте это поддерживать. Это не твоя игра.❌🤫" (с)
+18
Мне кажется, если бы Лео действительно получил такое предложение, (1млрд долларов👍) то он бы его принял.
Да он получил гигантское предложение, но не миллиард. Тут просто преувеличили. Наверняка, лямов 500 ему предлагали, но он отказался.
+35
-18
+17
Месси конкурировал с Роналду на чемпионатах мира. Что в итоге? Месси вице чемпион 2014 и чемпион мира 2022 став дважды MVP турнира
>сейчас

Это Романо, Эдул и все остальные еще в начале июня писали.
+16
-4
+12
Оставлю здесь мнение одного человека: "🏆Месси выиграл молодежный чемпионат мира по футболу в 2005 году 🗣️ Они сказали: "Это не главный карьерный трофей. Покажите нам трофей чемпионата мира среди взрослых". 🏆Месси выиграл олимпийское золото в 2008 году: 🗣️ Они сказали: "Олимпийский турнир организует не ФИФА. Это не турнир ФИФА". ❌Месси проиграл финал чемпионата мира в 2014 году. Никто не говорил, что Месси - парень из ФИФА. Никто не говорил, что это написано по сценарию. Все троллили его упущенные моменты в финале чемпионата мира. ❌Месси проигрывал финалы Кубка Америки в 2007, 2015, 2016 годах. Никто не проявил сочувствия. Скорее всего, все они критиковали его за главный международный трофей в карьере. Все сделали его легендой клуба, хотя он был лучшим бомбардиром сборной Аргентины за все время. 🏆Позже Месси выиграл Кубок Америки в 2021 году. 🗣️Внезапно этот международный трофей (Кубок Америки) стал трофеем Микки Мауса. Трофей внезапно потерял свою ценность. Они старались показать, что чемпионы Европы сильнее. 🏆Месси выиграл "Финалиссиму" в 2022 году. Аргентина под руководством Месси обыграла чемпионов Европы Италию. 🗣️Они начали говорить: "Италия не прошла квалификацию на чемпионат мира. Это не очень сильная команда. Сильные европейские команды - это Франция, Нидерланды, Бельгия и бла-бла-бла..." 🏆 Наконец-то Месси выиграл чемпионат мира 2022 года. Аргентина под руководством Месси обыграла европейских гигантов Нидерланды в четвертьфинале, Хорватию в полуфинале, Францию в финале. 🗣️Сейчас они говорят: "Месси - парень из ФИФА, все по сценарию. Месси покупает все". 🙄 Где была ФИФА, когда Месси проиграл 3 финала подряд? Где была ФИФА, когда Месси ушел из футбола? Где была ФИФА, когда Франция получила 2 пенальти в финале чемпионата мира? 👉Вы тот самый парень, который троллил кампанию по завоеванию золотой олимпийской медали, потому что это был турнир, не организованный напрямую ФИФА. 👉Вы тот самый парень, который троллил Месси за победу на молодежном чемпионате мира по футболу в 2005 году. Теперь Месси выиграл организованный ФИФА чемпионат мира среди юниоров. Но вы, ребята, выдвигаете новую теорию. На самом деле я говорю о самой бесстыдной фанатской базе в истории футбола. Вы, ребята, загрязняете футбол. Перестаньте это поддерживать. Это не твоя игра.❌🤫" (с)
Не перестанут. Это слабые люди. Как и их кумир.. Скрины ригоберки это только подтверждают.
+12
-3
+9
Ну там инфа была, что ему предлагали от 300 до 500 лямов в год.. Но это сути не меняет.. Месси отказался и поставил на место балласта не суммой, а именно отказом от них.. Но вряд-ли Месси сам думал в это время о каких то разборках с португальцем. После ЧМ он явно о нём уже забыл.. Если думал о нём вообще когда-то серьёзно. Это любители 🐫 придумывали для себя какую-то борьбу между ними. Но соперничества между ними, как по мне, никогда не было.. Ее придумали.. Просто сравнивать здесь нечего. Слишком велика разница между ними. Слишком..
+13
-5
+8
,,Что дозволено Юпитеру(Месси), не дозволено быку, в данном случае-- верблюду/Роналду/.
Латинская мудрость.
+9
-1
+8
Лео в деньгах не нуждается. И главное для него - семья. А семье явно некомфортно было бы в Саудии. Не надо думать что все люди - сороки, бросающиеся на всё блестящее.
+8
-1
+7
Ответ Человек1991
Я это ещё летом говорил по своей инсайдерской информации ) Месси мужик отказался от контракта на 3 миллиарда ) Аль Хиляльчик имея такой составчик : Месси , Малком , Неймар , Митрович , Савич Нэвеш , Майкл, Буну мог бы в Чемпе Англии побороться с Сити за Чемпионство , и в Лиге Чемпионов за трофей . ))
Твоя «инсайдерская информация» - это чатик 7б?