Камавинга рассек бровь в матче с «Райо», столкнувшись головами с Фалькао. Хавбек «Реала» продолжил игру, получив помощь, его заменили через 10 минут

Эдуардо Камавинга получил рассечение в матче с «Райо Вальекано».

На 75-й минуте матча полузащитник «Реала» столкнулся головами с Радамелем Фалькао, в результате чего получил рассечение брови, однако вскоре вернулся в игру, получив медицинскую помощь за пределами поля.

На 85-й минуте вместо Камавинга на поле вышел Начо Фернандес.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Райо Вальекано» (0:0, второй тайм).

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!