Зиньковский про 1:1 с «Локо»: «Упустили победу, кажется, – «Спартак» ничем не уступал по игре, хотя у нас было на одного меньше»

Антон Зиньковский считает, что «Спартак» заслужил победу в дерби с «Локомотивом».

Матч «Локомотив» – «Спартак» в рамках 14-го тура Мир РПЛ завершился со счетом 1:1. Зиньковский открыл счет на 53-й минуте встречи.

– Делись ощущениями от этой ничьей.

– Честно: кажется, как будто упустили 2 очка. Ну, упустили победу. По ощущениям, наверное, ближе к этому.

– Даже несмотря на то, что больше тайма играли в меньшинстве? Поясни.

– Ну, мы повели. В любом случае, в перерыве настраивались на то, чтобы не отходить от своего футбола, играть 4-4-1 – так же, как играли.

Знали, что будут моменты, нужно было только реализовать. Но быстро пропустили, к сожалению. В любом случае, мы имели достаточно моментов. Понятно, что у нас было на одного меньше, но по игре, думаю, ничем не уступали, – сказал полузащитник «Спартака» в эфире «Матч ТВ».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Sports.ru
41 комментарий
Спартак сыграл с Локомотивом вничью в гостях, играя в меньшинстве 57 минут (с учётом компенсированного). Теперь у обоих команд по 21 очку.
Поэтому Галактионов блестящий молодой и перспективный тренер, а Абаскаль (который младше Галактионова) мошенник, разваливший Спартак.
Ответ bevooch
Спартак сыграл с Локомотивом вничью в гостях, играя в меньшинстве 57 минут (с учётом компенсированного). Теперь у обоих команд по 21 очку. Поэтому Галактионов блестящий молодой и перспективный тренер, а Абаскаль (который младше Галактионова) мошенник, разваливший Спартак.
Ну все-таки этим летом Абаскалю привезли игроков на 25 лямов, а Галактионову дали 1 лям евро на Сарвелли, и все. Не стоит про этот аспект забывать
+43
-10
+33
Красавчик сегодня по обводкам и гол забил, так держать!
+17
-2
+15
Ответ Roman
Локо сыграл плохо, но к победе был ближе именно он, о чем говорит статистика: 1,64 против 0,68 по xG, 19:12 по ударам, 5:2 по ударам в створ в пользу Локомотива
Да, но только вот Локомотив первый незаблокированный удар нанес лишь играя в большинстве. Если не считать удар Дзюбы жепой в сторону от ворот за удар.
Ну и очевидно, что у команды в большинстве дома будет ударов.
+19
-8
+11
Локо сыграл плохо, но к победе был ближе именно он, о чем говорит статистика:
1,64 против 0,68 по xG, 19:12 по ударам, 5:2 по ударам в створ в пользу Локомотива