У «Спартака» 1 победа в 7 последних матчах при 4 поражениях и 2 ничьих. Сегодня сыграли 1:1 с «Локо»

«Спартак» выиграл лишь 1 из 7 последних матчей.

В 14-м туре Мир РПЛ «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью (1:1).

В последних 7 матчах у команды под руководством Гильермо Абаскаля 4 поражения и 2 ничьих. Единственную победу на этом отрезке «Спартак» одержал над «Пари НН» (2:0) в 12-м туре РПЛ.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Спартак».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

71 комментарий
Спасибо обеим командам за хороший и не скучный матч. Спартаку - отдельное спасибо, не было ощущения, что моя команда в меньшестве, ни стратегически, ни тактически.
+84
-7
+77
Хороший матч. Спартачи - молодцы. Бились в меньшинстве. Не было равнодушных на поле. Пруцев просто красава. Результат вполне приличный.
+25
Хороший первый тайм, резвый, с моментами, обе команды заряженные.
- Дуарте прибавляет, хороший первый тайм, с задачей в виде опеки Дзюбы справился, на мой взгляд, перехватывал мячи. Артем ничего существенного почти не создал. Но, к сожалению, первая же серьезная ошибка обернулась КК Хлусевича. Очень жаль.
- с Пруцевым и Литвиновым совсем другая игра, у Промеса больше вариантов, с кем можно отыграться. Зиньковский туда же. Хесус неплохо выглядел. И теперь нет такого количества передач между вратарём и защитниками

Во втором тайме сначала несколько хуже стало у того же Дуарте, уже больше моментов у ворот Спартака появлялось, но и +1 у Локо не стоит откидывать.
У обеих команд моменты были, прощали друг друга, реализации не хватает, поэтому ничья - справедливый результат.

+14
Пруцев молодец , отборолся ,моментами сыграл очень тонко ( пауза перед пасом на промеса) Матч получился интересный , скорости хорошие . Жалко упустили победу , но Локо заслужил ничью
+12
0
+12
Сегодня игра понравилась, связка Пруцев-Промес огонь

Литвинов-Пруцев отличная пара полузащитников, надеюсь и дальше будут в основе выходить
+11
-2
+9
Сегодня в Спартак камень не кинешь-молодцы!
+9
0
+9
Не стухли в меньшинстве - это плюс. Пруцев провел шикарный матч. Но и повезло, стоит признать
+11
-2
+9
в 10 лучше играеем, чем в полных составах, чуть удачнее пробей Квинси, но...но... есть к чему стремиться. Вперёд Спартак ♥🤍
+7
-1
+6
Ответ pav11k
Хороший первый тайм, резвый, с моментами, обе команды заряженные. - Дуарте прибавляет, хороший первый тайм, с задачей в виде опеки Дзюбы справился, на мой взгляд, перехватывал мячи. Артем ничего существенного почти не создал. Но, к сожалению, первая же серьезная ошибка обернулась КК Хлусевича. Очень жаль. - с Пруцевым и Литвиновым совсем другая игра, у Промеса больше вариантов, с кем можно отыграться. Зиньковский туда же. Хесус неплохо выглядел. И теперь нет такого количества передач между вратарём и защитниками Во втором тайме сначала несколько хуже стало у того же Дуарте, уже больше моментов у ворот Спартака появлялось, но и +1 у Локо не стоит откидывать. У обеих команд моменты были, прощали друг друга, реализации не хватает, поэтому ничья - справедливый результат. На такой Спартак смотреть приятно. Ауты Самошникова - это постоянный страх. Могёт Илья И по судейству глобальных вопросов нет, удаление по делу
Отличное резюме матча. Полностью согласен
+9
-3
+6
результат не плохой с учётом удаления...