Кукуян удалил Хлусевича за фол последней надежды на Миранчуке в матче «Локомотив» – «Спартак»

Хавбек «Спартака» Даниил Хлусевич удален в дерби с «Локомотивом».

22-летний футболист красно-белых на 38-й минуте сбил полузащитника «Локо» Антона Миранчука до линии штрафной.

Главный судья матча Павел Кукуян удалил Хлусевича за фол последней надежды и назначил штрафной.

Отметим, что игрока «Спартака» удаляют во втором матче подряд Мир РПЛ – в игре с «Факелом» (0:2) в середине второго тайма был удален защитник Срджан Бабич.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Sports.ru