Гол Диаса на 95-й спас «Ливерпуль» в игре с «Лутоном» – 1:1

«Ливерпуль» ушел от поражения от «Лутона» (1:1) в 11-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таит Чонг открыл счет в матче на 81-й минуте, Луис Диас забил на 95-й.

«Ливерпуль» набрал 24 очка и занимает 3-е место в таблице. «Лутон» идет 17-м, имея 6 баллов.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Sports.ru
114 комментариев
Все будут гнать на Дарвина, но уже вытащил несколько игр в этом сезоне, а остальные ни чем не лучше. Жота в упор бил, не забил, Коди пытается пяткой забить, вместо того, чтобы принять мяч, Салах углом головы бьёт и мяч летит в противоположну сторону. Да и в целом играли на расслабоне. Победу не заслужили
+30
Первая причина конечно ж реализация Дарвина. Два убойных момента минимум.
+24
Повезло тебе))) Ну а мы пережили не только Кэррола, но и Кончески, Аквилани, Адама, Балотелли, ну и, прости господи Колкера)))
+24
-1
+23
Углом головы бьет только Ден Глушаков.😁Ну а если серьезно,то да,матч отвратительный.
Савин же)
+21
0
+21
Нуньес д .....к грёбаный!!! как он в пустые не попадает как?
+15
К сожалению, типичная история, когда некая команда вообразила вдруг себя великой и решила, что под нее должны лечь. А соперник лечь не захотел. Небрежность, игра не в полную силу, задирание рук вместо отработки в обороне - за это наказали. Спасибо Луису, что спас от позорного поражения.
+13
0
+13
Первая причина конечно ж реализация Дарвина. Два убойных момента минимум. Второе, Клопп допустил ошибку, сделав Гомеса левым защитником. В первом тайме вообще левый фланг не участвовал в атаке и прострелов не было, как Костас вышел сразу ж пошли навесы с левого фланга, что не хватила времени. Клопп выпустал Костаса поздно. И третье, конечно ж Собослаи был сегодня сам не свой.
+ Диаса нужно было выпускать в старте, а Нуньеса во второй половине 2-го на уставших защитников.
Клопп сам виноват. Первый тайм пешком ходили вообще, не должен тренер такого терпеть.
Ответ doodler
+ Диаса нужно было выпускать в старте, а Нуньеса во второй половине 2-го на уставших защитников. Клопп сам виноват. Первый тайм пешком ходили вообще, не должен тренер такого терпеть.
Согласен. Но с ситуации, что творится у Луиса с его родителями, вообще подарок, что он вышел хоть на 10 минут.
+9
-1
+8
что за новость Спас? 🤣🤣 там на 3 гола минимум наиграли. это когда нет моментов как у Лутона и потом забили с одной атаки. Тут упустили победу....будь поточнее Дарвин....
+14
-6
+8
Ответ mrgtosh
Так а будут крики про кривое судейство? И то что Сити всех судей купил?