ЦСКА вырвал победу у «Пари НН» (3:2), дважды уступая в счете. Давила забил решающий гол на 73-й

ЦСКА обыграл «Пари НН» (3:2) в 14-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

ЦСКА дважды уступал в счете, однако оба раза сумел сравнять и вышел вперед на 73-й минуте благодаря голу Виктора Давилы.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Узбек уедет в Испанию лямов за 30 точно, если еще сезон так поиграет
С Файзуллаевым еще показательный момент - удар в дальний угол в конце матча, когда вратарь перевел на угловой

Удар поставлен, сильный, точный, мяч летит в угол, вратарь отлично вытащил

Действительно очень качественного игрока удалось отхватить

Пас, финты, удары - очень хорош
+62
0
+62
Кстати, Заболотный в этом чемпе забил больше чем Дзюба + Соболев.
+53
-1
+52
+51
0
+51
Тренерская победа! Отличная смена схемы. Вышли два футболиста, которые могли усилить игру. Давила уже два победных гола забил, считай 6 очков принёс.
Ну и Файзуллаев шикарен, как обычно. Лучший игрок из матча в матч.
Теперь надо попробовать выиграть в Воронеже!

+34
Отошел на 3 минуты на кухню с растройствоа выпить рюмаху при счёте 1-2, прихожу уже 3-2. Я в шоке. Тут как не накиряться)))
+30
0
+30
Ответ Streetbor
Короче мяч ушёл, мы такое от Сочи вроде пропускали, когда за линию вратарской вылетел, ну там вообще было на полметра))
И от Ахмата было
+29
0
+29
Ответ Геодез
Нужна победа!!!Удачи 🔴🔵🔴🔵🔴🔵!!!!Федотов не мудри!
Если бы Федотов не мудрил, то с таким подбором игроков не было бы ни серебра ни Кубка.