• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канчельскис о Пиняеве: «Из него упорно делали звезду, спрашивали про «МЮ», вот и поплыл парень. Не экстраординарный игрок»
30

Канчельскис о Пиняеве: «Из него упорно делали звезду, спрашивали про «МЮ», вот и поплыл парень. Не экстраординарный игрок»

Андрей Канчельскис не считает Сергея Пиняева выдающимся игроком.

«Безголевая серия Пиняева рано или поздно прервется. Ничего страшного, со всеми бывает. Он еще молодой парень. Может, где-то нагрузки на сборах плохо перенес, или просто волнение сказывается.

Из него все упорно делали звезду, постоянно спрашивали про Европу, «Манчестер Юнайтед», вот парень и поплыл немного. Талант в нем есть, но нельзя сказать, что это какой-то экстраординарный игрок.

Будет хорошо тренироваться и не будет отвлекаться на красивую жизнь – все у него получится», – сказал бывший полузащитник «МЮ».

Пиняев проваливает сезон. Почему сдал наш главный вундеркинд?

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости