5 очков Доку принесли «Ман Сити» победу над «Борнмутом» – 6:1! У команды Пепа 4 победы подряд при 14 голах

«Манчестер Сити» разгромил «Борнмут» (6:1) в 11-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Полузащитник «горожан» Жереми Доку открыл счет на 30-й минуте, хавбек Бернарду Силва с паса бельгийца удвоил преимущество команды на 33-й. На 37-й Доку отдал еще один голевой пас – на защитника Мануэля Аканджи.

На 64-й Жереми сделал ассистентский хет-трик – с его паса забил Филип Фоден. На 74-й Луис Синистерра отыграл один гол. На 83-й снова с паса Доку забил Бернарду Силва. На 88-й шестой матч команды забил Натан Аке.

«Манчестер Сити» выиграл 4-й матч подряд. Ранее были победы над «Брайтоном» (2:1), «Янг Бойз» (3:1) и «МЮ» (3:0).

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Sports.ru