Директор «Динамо» после 2:1 с «Уралом»: «В конце матча есть тревожность, она случается у нас часто, но тренерский штаб обращает на это внимание»

Гендиректор «Динамо» отметил тревожные концовки игр с участием бело-голубых.

Павел Пивоваров высказался после матча с «Уралом» (2:1) в Мир РПЛ, в котором москвичи пропустили гол на 95-й минуте.

«Хорошо, что выиграли, играли с преимуществом, забили красивые голы. Поздравляем Костю [Тюкавина], хорошо, что забил, давно не забивал, убежден, что гол поможет ему психологически.

В конце матча есть некая тревожность, она случается у нас часто, систематически, но тренерский штаб обращает на это внимание, будет работать», – сказал Пивоваров.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: ТАСС
16 комментариев
Последние минуты матча Динамо с Уралом это не тревожность, а настоящая паника. Урал моментов семь создал за последние пять минут.
+11
0
+11
Классный голешник они нам отгрузили в конце матча, а ведь могли ещё забить. Лещу спасибо надо сказать.
+6
0
+6
Эта вся тревожность в концовках идёт от тренера, делающего замены не по игре. Правильно заметил СораДник ниже моего комментария.
+5
0
+5
Лещук-лучший игрок матча. Шунину за весь матч точно бы напихали. Личке надо переосмыслить, кто основной.
Надо Лещука оставлять . При все уважении к Антону , возраст свое берет.
+5
0
+5
Тревожность присутствует. Но думаю, правильной дорогой идут.
+4
0
+4
Вы нас уже уже приучили , что в последние 5 минут у нас течет подлива изо всех щелей. Или вничью или проиграем. Как из поговорки «доверь дураку ### стеклянный или разобьет или потеряет». Немного жесткая поговорка , но сколько уже было таких моментов. Вчера Смолов мог спокойно доиграть матч. Его еще на тайм хватило бы. Зачем надо было его менять. Он на опыте отрабатывал вчера в защите более , чем надежно. Постоянные замены в конце матча, что у нас уже очко сжимается . Извините за грубость. Холодные парни выходят и не успевают включиться в игру , как «на получи».
+4
0
+4
Это не тревожность, это замены Лички.
До них все нити игры были в руках Динамо.
Как и во всех предыдущих играх.
+5
-2
+3
Маричаль в связке с Бальбуэной предпочтительней чем Ферни, хоть последний в игре головой и посильнее уругвайца.
+3
0
+3
Игроков Динамо не хватает физически на заключительные 10-12 мин матчей и по прошлому сезону сколько мячей пропустили от соперников в Это время и в этом так же !
+2
0
+2
Это не тревожнасть а болезнь которую надо искоренять.Ведь и в прошлом и в зтом году потеряно уйма очков.
+1
0
+1
Уже из-за этого потеряли очень много очков...И это не вопросы физухи,это психология. Но,Смола не надо менять,доиграет он 10-15 минут.