Фото

Жиру недовольно крикнул после замены, а потом сел на холодильник и закрыл лицо руками

Оливье Жиру проявил недовольство решением тренера Стефано Пиоли заменить его.

37-летний французский форвард сделал дубль в первом тайме матча 10-го тура Серии А с «Наполи» (2:2).

На 81-й минуте Пиоли решил выпустить Ноа Окафора вместо Оливье. Жиру всплеснул руками и что-то выкрикнул на эмоциях, увидев, что его меняют.

Уйдя с поля, Жиру сел на холодильник и закрыл лицо руками. Он досматривал матч, сидя на холодильнике.

Изображение: кадр из трансляции ESPN 2

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Sports.ru
36 комментариев
охладил точку, молодец.
+162
-5
+157
Человек реально предан футболу. И это в его возрасте. Аплодирую стоя!
+38
Жизнь непредсказуемая штука...иногда ты падаешь в оливье, а иногда оливье падает на тебя
+23
0
+23
Жиру был на взводе, пришлось охладить траханье.
+23
-2
+21
Свинская замена конечно же от лысого. Жиру чувствовал, что может сделать хет-трик, в 37 лет это было бы супердостижением. Можно сказать, что типа тренер за результат отвечает, на нём ответственность, поэтому может принимать любые решения, команда превыше личных достижений и т.п., так-то да, но если игрок под конец матча всё ещё заряжен и мотивирован, то его замена идёт во вред и команде в том числе. Поэтому Жиру пора на повышение в наш Ювентус, а то у нас за 95 минут нападающие не могут Вероне гол закатить