Невилл об «МЮ»: «Клуб становится кладбищем, токсичность разъедает всех – Магуайр собирался в «Сити», Маунт – в «Ливерпуль». Все тренеры идут на спад – с тен Хагом происходит то же самое»
В 10-м туре АПЛ «МЮ» проиграл «Манчестер Сити» со счетом 0:3. Команда находится на 8-й строчке турнирной таблицы.
«В последние несколько недель игра команды была очень плоха. На данный момент я не могу точно представить, когда они выйдут из этого положения. Смена тренера? Абсолютно никаких шансов, это неправильно.
Каждый тренер достигает определенного уровня, а затем идет на спад. То же самое на наших глазах происходит с Эриком тен Хагом.
Представьте, что вы заняты в бизнесе и в футбольном клубе, и новость заключается в том, что этот парень (будущий совладелец «МЮ» Джим Рэтклифф – Sports.ru) собирается уничтожить весь футбольный отдел. Просто представьте. Рэтклифф намерен прийти и смести все.
Вокруг Эрика тен Хага все токсично и пропитано негативом. Все думают, что потеряют работу – можете ли вы себе представить, что происходит?
Я абсолютно уверен, что токсичность, существующая в клубе, разъедает каждого тренера и игрока, которые приходят в клуб. Харри Магуайр собирался перейти в «Манчестер Сити». Мэйсон Маунт хотел в «Ливерпуль». Они приходят сюда, и для них это становится кладбищем. Мы будем продолжать обвинять детей в классе или спросим с директора школы?» – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед».
![](https://dumpster.cdn.sports.ru/e/c8/7b76c74c1fd3e4df478b38c66124b.png?q=90)
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий