«Ростов» обыграл «Локомотив» благодаря голу Щетинина на третьей минуте – 1:0

«Локомотив» проиграл в гостях «Ростову» в 13-м туре Мир РПЛ – 0:1.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Единственный гол в матче забил полузащитник Кирилл Щетинин – на 3-й минуте. Ростовчане одержали победу во второй игре подряд – ранее они обыграли «Ахмат» (3:0).

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Пройдите простой тест и смотрите класико за 1 рубль!

Источник: Sports.ru
69 комментариев
Журавель визжит весь матч, мешает смотреть футбол.
+24
Молодцы! И вновь на ноль. Пошли дела! Тьфу-тьфу-тьфу.
+17
Удачи Ростову сегодня! И отдельное спасибо за три мяча Ахмату!
+19
-6
+13
Ответ TheSportNik
Журавель визжит весь матч, мешает смотреть футбол. Вот пример бестолкового комментатора, который не разбирается в футболе, хотя любимый человек Уткина, который его продвигал.
+10
После Ахмата стало чуть повеселее. Что ждёт сегодня узнаем чуть позже. Вперёд, Ростов!
+11
-2
+9
Ответ timaristo
Лана Роудс за карьеру меньше времени в горизонтальном положении провела, чем футболисты Ростова за второй тайм. Отвратительный футбол
Тима, смотреть футбол - это не твоё. Смотри Лану, точи на пару вместе с Дзюбой. Только смотри не спались.
+8
0
+8
Кто бы теперь Медведеву напомнил как играть на ноль в Кубке)

Потому что играть проще, когда Осипенко и Чернов тащут... Хотя сегодня оба чуть не привезли, но наразрушались на 2 матча вперед.

Наконец приутихли любители ставить в вину голкиперу любой пропущенный мяч. Им назло, из-за сухой "серии", я буду делать вид, что Песьяков прогрессирует)
+8
0
+8
Это ваши костоломы еще Щетинина не смогли убить, хотя пытались)
+6
Локомотив когда ты уже тренера поменяешь, смотреть вас просто не возможно, такая без толковая игра что просто ужас.
+7
-1
+6
какая же дерьмовая команда у Ростова. так тянуть время - это мерзость
Играть в атаку в добавленное время, ведя в счёте, называешь - тянуть время? Саня, ты это, завязывай...береги здоровье.
+6
0
+6
Ответ zanuda59
Паровоз под откос, а Ростов на два места выше. Удачи нашим!!!
И всё-таки комбайн поборол паровоз. Комбайнеры овладели проводницами. Все закономерно.
+6
0
+6
Опять священная корова простояла впереди все 90 минут. Результат неудивителен. Пока руководство Локо не поймёт, что пенсионеру давно пора в Медиалигу пылить, а не в РПЛ стоять впереди и размахивать руками, так и будет. Безусловно он может в каком-то моменте и голевую отдать и даже гол забить, но в целом впереди игра медленно-блевотная. И это при скоростных-то Пиняеве, Глушенкове.