Магуайр о том, что фанаты «МЮ» скандировали его имя: «Это потрясающе. Горжусь своей работой за последние 6-12 месяцев и хочу помочь команде»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр высказался о победе над «Копенгагеном».

Английская команда одержала победу со счетом 1:0 в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол забил Магуайр. На 97-й минуте Андре Онана отразил пенальти.

«Невероятно. Нам нужно быть более хладнокровными, у нас было много контратак, и мы не дали им создать ни одного момента во втором тайме. Первый тайм был плохим, это была не идеальная, но важная победа. Онана сыграл свою роль, это был важный сэйв.

О том, что победа посвящается Бобби Чарльтону

«Определенно, так и должно было быть. Мы должны были выиграть матч, великолепный сэйв и победа посвящаются сэру Бобби и его семье.

Это была тяжелая неделя для нас после выездной игры с «Шеффилд Юнайтед», и потеря такого человека, как сэр Бобби, сказывается на клубе и раздевалке. Но я действительно рад, что мы смогли одержать победу сегодня вечером».

О том, что фанаты скандировали его имя

«Это потрясающе. Когда ты не показываешь своей лучшей игры, это заметно, но я действительно горжусь и доволен тем, как я работал в течение этих 6-12 месяцев.

Мне была предоставлена возможность, и я хочу помочь команде и вернуть клуб туда, где он должен быть», – сказал Магуайр.