«Галатасарай» 16 раз пробил по воротам «Баварии» в 1-м тайме и владел мячом 53% времени. У мюнхенцев 3 удара

«Галатасарай» владел преимуществом в первом тайме матча с «Баварией».

Команды проводят игру в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм закончился ничьей со счетом 1:1 – Мауро Икарди ответил на гол Кингсли Комана.

В течение первой половины игры турецкая команда нанесла 16 ударов по воротам соперника, 4 из них – в створ. Футболисты «Баварии» пробили по воротам 3 раза (2 – в створ). «Галатасарай» также больше владел мячом – 53% времени.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: сайт УЕФА