«Бавария» обыграла «Галатасарай» (3:1) и с 9 очками после 3 туров лидирует в группе ЛЧ

«Бавария» победила «Галатасарай» (3:1) в гостях в 3-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 8-й минуте счет в матче открыл Кингсли Коман. На 30-й Мауро Икарди реализовал пенальти. На 73-й Харри Кейн снова вывел мюнхенцев вперед. На 79-й преимущество немецкого клуба удвоил Джамал Мусиала после паса Кейна.

Команда тренера Томаса Тухеля лидирует в группе A после 3 туров – «Бавария» выиграла все 3 матча и набрала 9 очков.

Далее идет «Галатасарай» (4 балла), а за ним – «Копенгаген» (1) и «МЮ» (0), которые сегодня сыграют друг с другом.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Галатасарай как электроавтомобиль зарядки хватило только на 60 минут. Старый добрый баварский двс с пропеллером рулит 😁
+54
-2
+52
Ответ Bozqurd_Idel_Ural_
вперёд CimBom! Очень надеюсь, что Икарди восстановится после дерби, с ним есть все шансы на хороший результат.
Икарди конечно сейчас в бешенной форме.
смотрел дерби с Бешикташем, он делает всё что должен делать классический, олдскульный нап.
+21
-2
+19
потому как сарай играет у себя дома, МЮ ещё сильно отскочил в первом матче))
+17
-1
+16
Турки молодцы, аплодирую! Столько страсти и желания, мастерства тоже хватает) Бавария пытается играть в эконом режиме, здесь это не сработает. Лаймер ужасен, обрезы, потери, Икарди с углового из под него чуть не забил. Йос тоже проводит пока не лучший матч. В принципе даже поражение не критично, но игра удручает
+16
-2
+14
Футбольный гений Тухеля "впечатляет",браво Тухель!!!
Нормально все, турки побегали и встали, Бавария не та команда чтобы в группе ЛЧ из штанов выпрыгивать
+11
0
+11
Болельщиков Баварии с победой хоть и сложной! Матч классный, спасибо Галатасараю, надеюсь пройдут дальше, а не всякие Манчестер Юнайтед!
Ответ Дядя ТУРА
Баварке будет тяжело, но должны брать три очка.
Кому это «должны» ... ?! Меня всегда удивляет этот эпитет. Это спорт и тут может быть, всё что угодно, тут играют живые люди, а не зафиксированные «должники».
+8
-2
+6
С победой баварцев, хотя игра в первом тайме конечно тихий ужас. Галатасарай провёл первый тайм вдохновенно, но, как часто бывает, не использовав свои шансы в период преимущества поплатился за это во втором тайме. Закончились силы из-за чрезвычайно затратного первого тайма, а Бавария своими шансами воспользовалась, причём тоже конечно далеко не всеми.
+6
0
+6
Как бы не закончился матч , приятно смотреть на Галатасарай . Бешенная поддержка стадиона , играют с Баварией на равных , не бояться .