«Интер» обыграл «Ред Булл» – 2:1. Миланцы не проигрывают 5 матчей подряд – 4 победы, 1 ничья

«Интер» обыграл «Ред Булл» (2:1) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 19-й минуте счет в матче открыл Алексис Санчес. На 57-й забил Оскар Глух. На 64-й Хакан Чалханоглу реализовал пенальти и снова вывел миланцев вперед.

«Нерадзурри» не проиграли ни одного из 5 последних матчей – они одержали 4 победы и 1 раз сыграли вничью.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Источник: Sports.ru
24 комментария
Черданцев критикует Интер, говорит, что они себя переоценивают и в ту же секунду: Санчес, удар, гол, 1-0 в пользу Интера
+12
Чёрно-синих с победой, три очка в копилке!
+13
-1
+12
Уверен весёлый будет матч с минимум 2 голами :)
+5
0
+5
к сожалению, пропустил 15 минут второго тайма, где было забито 2 мяча, пенку по делу поставили?
в целом игра получилась сложнее, чем ожидалось, но тем не - менее победа есть победа, всех фанов поздравляю!
форца Интер⚫🔵
+5
0
+5
ставлю на победу Интера 2 : 0

только без травм, пж, до середины декабря график очень жёсткий у нас, важно пройти этот отрезок с минимум потерь, дальше намного легче будет
+5
-1
+4
Отмучались.
Понравилось, что перед Ромой полсостава получили частичную ротацию. Должны быть в отличной физической форме.
+4
какая проникающая передача от Генриха, по сути сделал первый гол, Санчесу лишь клюшку оставалось подставить, с первым голом после возвращения, конечно, но по первому тайму заметно видно, что атака проседает, Тюрама очень не хватает, Лаутаро в одиночку не вывозит, ждёмс второй тайм, надо второй забивать как можно быстрее и делать замены, чтобы основные игроки побыстрее восстановились к игре с Ромой
+3
-1
+2
Как мне раньше нравился Черданцев. А теперь хочется ему втащить за его комментарии
+3
-1
+2
У Мхи жёлтая. По традиции он первый кандидат на замену.
Наконец на Барелу-Фраттези можно будет посмотреть.
Да и Мхи отдых лишним не будет
+2
0
+2
Ответ Е.Р.
Оптимально: санчес-тюря карлос-мхи-аслани-фратте-дуффи баста-ачерби-павар
Ты думаешь это круто, коверкать фамилии игроков?