«Спартак» выиграл впервые за 4 матча и идет на 4-м месте в РПЛ. До «Краснодара» – 8 очков

«Спартак» одержал первую победу за 4 матча.

Сегодня команда тренера Гильермо Абаскаля обыграла «Пари НН» (2:0) в рамках Мир РПЛ. До этого у «Спартака» было два поражения и ничья.

На данный момент «Спартак» набрал 20 очков и занимает 4-е место, столько же очков у идущего пятым «Локомотива». Лидирует «Краснодар» с 28 очками.

+82
Мне сегодня очень понравился Денисов. Вероятно именно у него было больше всего успешных обводок вообще на поле.
Ну а Нижнему не дали сделать вообще ничего. Первый удар в сторону ворот на 50+ минуте.

УПД Даниил Денисов отдал голевую передачу, а также стал лучшим в «Спартаке» по отборам (3), передачам под удар (3) и выигранным единоборствам (7/10).
+49
-4
+45
Ответ unreality
Спартак конечно по делу победил, вопрос нет, но боже, какие же у нас слепошарые судьи. Ну Мозес же первый фолил, каким дебилом нужно быть, чтобы этого не увидеть? Боковой там вообще куда долбился?
Судья в целом желтых не надавал. Гацук ещё ранее красную мог спокойно получать.
+46
-8
+38
Да там весь матч во все стороны косяки. Хотя почему Гоцук сперва за споры, а потом за касание/прихватывание судьи вторую следом не получил, тоже вопрос