«Ювентус» обыграл «Милан» в гостях – 1:0. Локателли забил после рикошета, Тиава удалили в 1-м тайме

«Милан» проиграл «Ювентусу» (0:1) в 9-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник «Милана» Малик Тиав был удален в конце первого тайма за фол последней надежды. Мануэль Локателли на 63-й минуте открыл счет дальним ударом, мяч попал в сетку рикошетом от ноги Раде Крунича.

29 Наполи
экстремальная неделя в режиме выживания))
+27
Худший сценарий. Три очка упустили, весь матч отбегали за мячом перед ЛЧ. Тшау такую тупость сделал. Кин бы не забил наверняка, он и с двух метров бывает мажет как в первом