«Спартак» обыграл «Пари НН» (2:0) благодаря голам Пруцева и Мартинса. Гоцука удалили на 91-й

«Спартак» победил «Пари НН» (2:0) в 12-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Данил Пруцев открыл счет на 41-й минуте. На 91-й минуте защитник нижегородцев Кирилл Гоцук получил вторую желтую карточку и был удален. На 97-й минуте Кристофер Мартинс забил второй гол «Спартака».

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: Sports.ru
202 комментария
Сейчас питерские набегут и скажут, что судья тащил Спартак, удалив Гоцука))))
+87
-16
+71
Вперёд Спартак! Только победа! Что бы не говорили хейтеры, в единстве наша сила!
+82
-18
+64
Комментарий скрыт
Спортс, а почему мой ответ на пост выше удален, а сам пост, содержащий оскорбления в адрес клуба и болельщиков, нет?
+42
-5
+37
Комментарий удален пользователем
Ахаха, смешно. Пари вообще ничего сегодня не показал.
Владение мячом 67-33, Удары по воротам: 20-5, Удары в створ: 11-1 - ну да, благодаря судье выиграли))))
+30
-2
+28
Всех Спартачей с заслуженной победой! Вперёд Спартак!
+24
-3
+21
Ответ Benzi3
Гоцука должны были удалять еще когда он судью по руке ударил, если что.