Пеп Гвардиола: «Уровень «Брайтона» невероятен, «Ман Сити» пришлось потерпеть. Доку провел исключительный матч»

Пеп Гвардиола похвалил «Брайтон» после поражения от «Манчестер Сити» (1:2).

«Уровень «Брайтона» невероятен, нам пришлось потерпеть. Доку провел исключительный матч и помог нам. Он ловко разбирается в различных ситуациях.

55-60 минут мы играли очень, очень хорошо, имели все больше и больше шансов забить. А в концовке мы страстно защищались.

Мы принимаем [красную карточку Аканджи]. Мы знаем, что произошло, и принимаем это», – сказал тренер «Манчестер Сити».

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: BBC Sport
34 комментария
Кстати если кто-то смотрит Брайтон, согласитесь,Де Дзерби делает очень качественные замены
Ответ FARK
действительно, но конкретно в этом матче первые 60 минут на поле был только сити
+12
еще он очень качественно крушит инфраструктуру Этихада)
+5
Принимаем кк Аканджи и все нормально, хотя на ногу Доку наступил шипами Марч и судья не показал жк. Фанаты других небезызвестных клубов сейчас бы орали как их топят судьи и все куплено)
+7
-3
+4
прямо сейчас может и лучший, и то с многоточием играют то не так как в прошлом сезоне. и знаешь почему сити стал лучшим в Европе? потому что игрок Интера с полу метра в пустые не попал, это очень жирнющее везение в пользу сити, а не так чтобы там в финале Лч сити в одну калитку выносил, такого не было. выиграли при очень удачных стечениях обстоятельств, если бы проиграли никто бы даже заикнулся про лучший в Европе, от требла они сильнее не стали это тот же сити
Финал и не мог быть в одну калитку
Волнение все таки есть
Сыграй они с этим же Интером два матча то закинули бы не меньше 5
От требла они встали в один ряд с великими командами , а игра у них давно поставлена
+6
-2
+4
Доку был шикарен. Вся агрессия Сити шла через него. Так же хочется отметить Стоунза, Уокера ну и Альварес. Брайтон во втором тайме с забросами был очень опасен, ну и прессинг и результатативная ошибка Ортеги добавили интриги в матч. За Митомо будет определённо борьба летом, он очень хорош
+4
-1
+3
Вы путаете, наступил Вельтман, который на замену Милнеру вышел, Марч на другом фланге играл
+2
а ты за всю историю в АПЛ их бери, ты же говоришь назови хоть одну кто играл на силе, Ливерпуль это делал и в Лч потом и дома
+1
он кстати на пресс конференции перед матчем с Ливерпулем, сказал, что когда-нибудь разобьёт монитор (тот который рядом с тренерами, для просмотра эпизодов, насколько я понимаю)
Ответ FARK
Мне тоже нравятся игры Брайтона, они на встречный курсах, Брайтон с хорошим прессингом и с хорошим умением выходить из под прессинга. Матч с Сити тоже был хорош: хоть счёт и был 2-0, но было ощущение, что Брайтон может забить и будет опасная для Сити концовка, что и случилось.
+1
0
+1
исключительно с долей везения (да в обычных играх сити может и победил бы и то не факт учитывая как Интер умеет удивлять ) а не по игре, по игре ничего сказать не сможешь так как обе команды играли при равных условиях
Не совсем в равных т.к у Сити ещё был финал кубка
+1
0
+1
какие пять? Интер тебе что Спартак что-ли или , одна из лучших защит и атак , в лч выносит всех , так уверенно сказал что я даже поверил в реальность двух матчей
Такие 5 как Реалу
+1
0
+1
Ответ zzzeeerrrooo
Финал и не мог быть в одну калитку Волнение все таки есть Сыграй они с этим же Интером два матча то закинули бы не меньше 5 От требла они встали в один ряд с великими командами , а игра у них давно поставлена