«Судья за ЦСКА болеет, наверное. Не понимаю, не увидел там руки». Хавбек «Рубина» Кабутов об отмене гола

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов недоволен судейством матча с ЦСКА.

Арбитр Павел Кукуян после просмотра ВАР отменил гол полузащитника «Рубина» Николы Чумича в матче 12‑го тура Мир РПЛ.

Эпизод случился на 5‑й минуте. Незадолго до гола мяч попал в руку Угучукву Иву из «Рубина», что и определил ВАР.

«Не понимаю решения арбитра, я не увидел там руки. Все мелкие фолы свистят в одну сторону. Наверное, судья сегодня за ЦСКА болеет.

Если мы сегодня не возьмем три очка, будет обидно», – сказал Кабутов в эфире «Матч Премьер».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча между «Рубином» и ЦСКА (0:0, второй тайм).

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: «Чемпионат»