У ЦСКА 6 ничьих в 7 последних матчах РПЛ, сегодня – 0:0 с «Рубином». Кукуян отменил два гола

ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» (0:0) в гостях в 12-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Главный арбитр встречи Павел Кукуян отменил по голу каждой из команд: в первом тайме – взятие ворот игроками «Рубина» из-за игры рукой, во втором – гол ЦСКА из-за офсайда.

ЦСКА, сыгравший 6 раз вничью в 7 последних матчах лиги, набрал 18 очков и сейчас занимает 5-е место в таблице.

«Рубин» имеет 13 баллов и идет 10-м.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: Sports.ru
145 комментариев
Чердак: у ЦСКА нет ветерана, который бы мог выйти и помочь в обороне. Набабкин: ну да, ну да, пошел я нахер
+89
-3
+86
За промах на 87 минуте Облякова хорошо бы слегка оштрафовать. Не попасть в створ в такой момент матча - нонсенс
+59
-3
+56
Как же тяжело мы играем… Сплошное разочарование…
+28
-2
+26
Какое же позорище! Избавьте нас уже от Заболотного и Облякова! Невозможно уже смотреть на ЭТО.
+34
-12
+22
Задолбал Федотов своей упрямостью!!! Видит не идёт, меняй тактику!! Нет.... как упёрся в своих летералей и три центральных, так и долбит 😬😬😬😬 Другая тактика? Не не слышал 😬😬😬
+16
0
+16
неужели это для вас праздник будет, если обыграете наш давно убитый Рубин? таких должны выносить с крупным счётом нормальные команды
Да ладно вам, не в зоне вылета идете—уже хорошо, значит игра какая-никакая есть, в РПЛ должны закрепиться снова, а вот у нас все очень тяжко и по игре, и по перспективам
И не забыть убрать Кучаева с Федотовым.
Кучаев вполне средний игрок. Дырки затыкать вполне пригоден, хотя бы не вредит. Федотов? А что Федотов? Он, конечно, персонаж довольно упёртый, но в прошлом сезоне взял серебро и кубок. Меня в нем смущает только нездоровая любовь к Зе и Облякову, ну и слив Карраскаля отчасти (кто-то и более крутых игроков сливает)