Лукаку забил 79-й гол за сборную и делит с Неймаром 9-е место в истории

Ромелу Лукаку забил гол в матче отбора Евро-2024 со Швецией (1:1, игра была прервана).

Это 79-й мяч бельгийца за сборную, и он вышел на 9-е место в истории, догнав Неймара (Бразилия) и Годфри Читалу (Замбия).

Рекордсмен по голам за национальную команду – Криштиану Роналду (Португалия, 127).

18 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
даже если не зачтут, это аномальная статистика для такого мемного нападающего
Чего аномального? Он и в клубе с плюс минус таким результатом идёт? Ромелу начал рано забивать и все еще делает это
+7
Лукаку на минуточку только 30 лет, а такое ощущение, что играет уже лет 15. 79 голов в 30 лет. Вполне себе заявка, чтобы штурмовать рекорд Криша
+8
-2
+6
Ответ Enchanter WIZZARD
лол, какая заявка, там еще почти столько же наколотить надо, а Лукаку не молодеет, лет 5 еще от силы поиграет, штук 15 забьет может
Ответ <CRISTIANO>
Это еще с учетом того, что Лео на два года моложе Криштиану.
И че? Он за 2 года 24 гола за сборную забьёт? Сомневаюсь, что он вообще играть дольше будет, чем Роналду 😂
+19
-17
+2
Ещё 3-4 отборочных цикла у него плюс 2-3 крупных турнира, 2 Лиги Нации и товарники. Плюс у него физуха хорошая до 37-38 может спокойно играть, а у сборной Бельгии яркий атакующий футбол. Ещё много забьет