• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тодибо засмеялся в минуту молчания в память об убитом учителе. Защитника Франции рассмешила услышанная фраза «Я трахал твою мать»
Фото
88

Тодибо засмеялся в минуту молчания в память об убитом учителе. Защитника Франции рассмешила услышанная фраза «Я трахал твою мать»

Защитник сборной Франции Жан-Клер Тодибо засмеялся во время минуты молчания.

Матч сборных Франции и Нидерландов в рамках отбора на Евро-2024 начался с минуты молчания в память об учителе, убитом в результате нападения на школу в Аррасе. Инцидент произошел в пятницу за несколько часов до начала игры.

После матча в соцсетях появились изображения, на которых защитник «Ниццы» Жан-Клер Тодибо, проведший весь матч на скамейке запасных, смеется во время минуты молчания.

Как сообщает журналист RMC Sport Даниэль Риоло, причиной смеха Тодибо стала произнесенная кем-то фраза: «Я трахал твою мать».

Матч завершился победой французов со счетом 2:1, что обеспечило команде досрочный выход на Евро-2024.

Скриншоты: кадры из трансялции

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Visegrad 24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости