• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карпин считает, что в эпизоде с 3-м голом «Краснодара» был офсайд: «Прошло больше суток, и никто не заговорил про это! Как думаете, в ЭСК обращаться?»
Фото
163

Карпин считает, что в эпизоде с 3-м голом «Краснодара» был офсайд: «Прошло больше суток, и никто не заговорил про это! Как думаете, в ЭСК обращаться?»

Валерий Карпин считает, что «Краснодар» забил победный гол «Ростову» после офсайда.

Матч 11-го тура Мир РПЛ закончился победой «быков» со счетом 3:2. Победный гол забил Джон Кордоба на 95-й минуте.

Главный тренер ростовчан выложил кадр с моментом передачи из центра поля и проведенной линией. 

«Прошло больше суток уже, и никто не заговорил про это! Это третий гол в матче «Краснодара»! Только для меня это явный «вне игры», или мне опять кажется?!» – написал Карпин

«Как думаете, в ЭСК обращаться? Или ответ будет такой же?» – добавил тренер, прикрепив скриншот решения комиссии по эпизоду с голом «Урала». Тогда ЭСК посчитала, что взятие ворот было засчитано ошибочно, но у ВАР не было оснований для вмешательства. 

Фото: скриншот трансляции

Отметим, что Карпин больше года не писал в свой телеграм-канал:: предыдущая запись датирована 7 октября 2022-го. 

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
⚽️+🌍+🧠 = меняем знания на призы
Последние новости