Джикия о 2:2 с ЦСКА: «Ничья дома «Спартак» не удовлетворяет. О чемпионстве говорить будем в марте, сейчас слишком рано»

Георгий Джикия недоволен результатом дерби с ЦСКА.

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью (2:2) в 11-м туре Мир РПЛ. Хесус Медина сравнял счет на 97-й минуте.

«Нас не удовлетворяет этот результат. Ничья дома. Была ли у «Спартака» возможность выиграть сегодня? Мы сравняли счет на последней минуте, поэтому гадать уже нет смысла.

О чемпионстве говорить будем в марте, сейчас слишком рано», – сказал капитан «Спартака».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sport24
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
О каком ещё чемпионстве? 🤣
+91
-5
+86
о каком чемпионство ты хочешь поговорить ) дикий отскок , весь второй тайм вас возили как школьников... в пятерку с такой игрой попасть для вас будет праздник
+12
о чемпионство... ты так каждый год говоришь. Просто скажи уже, что титулы каждый год - это не про Спартак. Раз в 5-10 лет - это предел мечтаний для Спартака с такой стабильностью. У Карреры Спартак стабилен был от и до. А сейчас вы завалили ⅓ чемпионата по игре. А тот Спартак чемпионский был силен игрой в первую очередь
+11
-1
+10
Ну о каком чемпионстве может идти речь, если ЦСКА возил откровенно вас весь матч мордой по газону, совершенно случайно отскочили, во многом из-за короткой скамейки у ЦСКА☝️
+7
В смысле рано? Вы же обмывать чемпионство начали уже после 3го тура.
+8
-3
+5
О чемпионстве в сезоне 2024 - 2025? Новый цикл пошёл?
+3
0
+3
«Ничья дома «Спартак» смешное понятие в играх москвичей ))
+5
-3
+2
Ответ angry horse
у ваших амба началась как Мойзеса с Иваном убрали
На мой взгляд абсолютно зря, но Федотову виднее в каком состоянии ребята были.
Еще ваши при счете 2-1 могли закрыть вопрос как минимум 2-3 раза
+2
0
+2
Я Спартаковец с 1978года но сегодня была третья игра подряд в которых Спартак не создавал моментов а смотреть игру без ворот это как смотреть тренировки. Сегодня у Спартака был лучшим Максименко а больше некого и выделить. Во всех линиях бардак. Должен признать что сегодня Спартаку сильно повезло, ЦСКА был лучше при том что состав у Спартака сильнее, вывод всë идëт от тренера или он не хочет или не умеет. Спартак навсегда, вперëд Спартак.