Федун о 2:2 с ЦСКА: «Настоящее дерби, огонь! Три шальных гола – Гайич никогда в жизни больше так не забьет. Ничья для «Спартака» – положительный результат»

Леонид Федун поделился эмоциями после дерби «Спартака» и ЦСКА.

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью (2:2) в 11-м туре Мир РПЛ.

«Настоящее дерби! Качество игры не лучшее, потому что обе команды сейчас не в лучшем состоянии. Но в целом дерби – огонь! Три сумасшедших и даже шальных гола – тот же Гайич никогда в жизни больше так не забьет, – плюс шикарный гол Промеса. Хорошо, что «Спартаку» удалось вырвать ничью в концовке.

Для «Спартака» ничья в дерби – положительный результат. Конечно, положительный, когда спасаешь ничью на 97-й минуте. Так было бы три поражения подряд. Качество игры было на троечку с минусом. Но результат есть результат – взяли очко, прервали негативную серию. Ребята бились, молодцы», – сказал бывший владелец «Спартака».

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: «Чемпионат»
35 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
"никогда в жизни больше так не забьет"
Возникло странное ощущение, что он это каждый год говорит😀
+102
-7
+95
Шальные голы забил Спартак, а у ЦСКА всё вытекло из логики игры, дичайший отскок.
Ответ Spartakus1984
Нет, Гайич абсолютно средний игрок-которому и в правду сегодня очень везло.
Ну давайте всё-таки без "выше классом / средний". Гайич для ЦСКА сейчас очень важный футболист. И забивает, и голевые отдаёт. При том что номинально - защитник. Очень полезен. Голы сегодняшние, конечно, после таких ударов, которые Милану не свойственны. Предлагаю и не возвышать, и не обесценивать)
+8
0
+8
"никогда в жизни больше так не забьет" Возникло странное ощущение, что он это каждый год говорит😀
Ну это у него фраза-паразит... типа как "прошу отнестись с пониманием"
+9
-1
+8
Шальной гол на последней минуте случился, а Гайич просто выше классом половины спартака
+20
-13
+7
>Гайич так больше в жизни не забьет после первого гола я подумал точно так же
ну так он так и не забил. рикошет помог.
+7
-2
+5
Чувствуется не здоровый подтекст в словах Федуна, чувствуется…
+5
-2
+3
на удар Гайича Спартак ответил ударом Промеса, тут 1-1.
а потом на рикошет от Денисова Спартак ответил грамотным ударом Медины после грамотного навеса.
понятно какой гол тут шальной, и это не гол на последней минуте.
Ответ luu
Дада Гайич и Горков никогда не делавшие дублей и вообще забивающие не часто, но тут по девяткам и углам раскидывают. Дада. Крылья уже все показали)
+3
-1
+2
Мда, Федун клоун редкий, конечно. Как-то про Юру Жиркова также сказал.
+2
0
+2
Жаль, ЦСКА вчера откровенно не повезло, играли намного лучше, да и видно, что тренер управляет командой, выжимает максимум из того, что имеет под рукой.. в отличии от Спартака, эти вот уже 1,5 сезона непонятно во что играют, кроме периодического сверх настроя, ора, размахивания руками больше ничего... Непонятна модель игры, тренерская мысль. Во что играют, чего хотят, сами и не знают, но неизменно одно, борьба за чемпионство, мрак...
+3
-1
+2
А Федун откуда знает, что Гайич больше так не забьёт ..... ? ! Он футбольный астролог или суперпрофессиональный эксперт в большом футболе .... ?! Откуда такие берутся ... ?!
+1
0
+1
Не понимаю всех тех кто говорит, что Гаич такие голы больше не забьет. При втором голе спору нет, повезло. Но первый, хороший пас, защитник отыгран, куча времени подстроиться под удар, мое мнение что профессиональный футболист 7 из 10 таких моментов должен забивать.
+1
0
+1
Ну, объективно, Гайичу проперло на голы. Учитывая его карьеру, вряд ли кто-то скажет, что этот защитник известен своим ударом. Но, ЦСКА давил в слабую зону Денисова и с этой точки зрения голы не случайны.