Пеп о 0:1 с «Арсеналом»: «Один рикошет. У «Сити» было 10-15 хороших моментов в 1-м тайме, таков футбол»

Пеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Арсенала».

«Манчестер Сити» уступил в матче 8-го тура АПЛ со счетом 0:1.

«Один рикошет. У нас было 10-15 действительно хороших моментов в первом тайме, они хорошо начали второй тайм. Игра была напряженной. Не так много моментов, один рикошет.

Мы очень хорошо оборонялись, игроки выложились полностью. Таков футбол, мы проиграли. Мы вернемся сильнее.

Я много лет знаю этих игроков и то, чего мы достигли вместе. Это честь и привилегия – видеть, как они бегут и сражаются», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

+29
Вообще, конечно, забавно, что 2 последних поражения Арсеналу пришли после рикошетов на последних минутах.
+17
Где он такое сказал? я смотрел послематчевое интервью в ютубе в оригинале, такого не было.
+10
10-15?.. 4 удара за матч, 1 в створ от Аке на 5 минуте...
+12
-2
+10
Шта?о каких моментах речь? Подкат ковачича конечно десяти моментов стоит ,но все же
Пеп кругом прав - создавал он эти свои многочисленные моменты часто даже не переходя на половину поля Арсенала !
Они иногда выглядывали из рейсового манчестерского автобуса , а вы их пушки Жезуса …
+6
Кто-нибудь скажите статистику посмотреть, у его команды всего 4 удара за весь матч.
А Ковачича вообще нужно было удалять ещё в моменте с Эдегором.
+4
10-15 моментов, это Пеп, конечно, нафантазировал.
Момент Гвардиола и Аке в первом тайме. Пожалуй всё.
У Арсенала, действительно, из опасного был рикошет.
Ни те, ни другие на победу не наиграли, но Арсенал с помощью своей активности этот рикошет заработал.
+3
0
+3
У Сити 4 удара (1 в створ) за матч. О каких моментах речь, Пеп?
+3
0
+3
МС за игру нанес 4 удара в сторону ворот канониров, из них 1 в створ. О каких 10-15 моментах в первом тайме говорит Пеп?