«Нет пенальти?» Защитник «Крыльев» Бейл о попадании мяча в руку Майга в штрафной

Гленн Бейл намекнул, что в пользу «Крыльев Советов» стоило назначить пенальти.

Защитник «Крыльев» сделал скриншот из видео, на котором мяч попадает в руку хавбеку «Пари НН» Мамаду Майга в штрафной.

«Нет пенальти?» – написал Бейл в телеграм-канале.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном.

Но два пенальти, особенно с рукой - вообще непонятно, почему смотреть не стали
Гусейнов со своим братцем из ФНЛ небось кайфуют, как их клубнишко судьи-друзья нагло тащат, даже ЖК до 70й+ минуты боялись показать нижегородцам
+13
-4
+9
Второй матч подряд НН - КС форменный судейский беспредел.
Весной было тоже самое.
+9
-1
+8
Опа, а я этот момент пропустила, второй тайм вообще смотрела маленькими отрывками. Что теперь скажет ЭСК? Не зря у меня были нехорошие предчувствия от дуэта Куку на матче.
На победу Крылья, конечно, не наиграли, и НН заслуженно реализовал свои моменты, но таки судейский беспредел есть судейский беспредел
+7
-1
+6
Вы посмотрите момент, там офсайд у кс, какой там пенальти.
если намёк на Салтыкова, то он не касался мяча до касания игрока НН...
+7
-2
+5
Конечно, результат матча никто не отменит, но раз уж таковы правила, то руководство "КС" имеет полное право обратиться в ЭСК РФС по этому моменту с рукой и по падению Бейла в штрафной.
Справедливости ради, надо отметить, что поле прекрасного стадиона выглядело так, как будто перед матчем по нему пробежало огромное стадо коров.
Также можно отметить, что "Пари НН" удачно использовал тактику высокого прессинга до забитого гола, а потом стал больше уделять внимания обороне. "Крылья" же, победив "Спартак" на контратаках и имея при этом небольшой процент владения мячом, в матче с "Пари НН" наоборот, атаковали и долго им владели, но реализовать такое преимущество не смогли, а в концовке получили второй гол. Всё это говорит о том, что в атакующий футбол "Крылья" пока играют совсем не так, когда приходится обороняться и контратаковать.
Ты в глазки долбиться, посмотри там офсайд
Вначале была игра рукой,а потом вратарь НН мяч выбивает,Сальтыков мяча не касается,так что офсайда не было.Чистый пенальти.
+3
0
+3
Ответ Reggi
Опа, а я этот момент пропустила, второй тайм вообще смотрела маленькими отрывками. Что теперь скажет ЭСК? Не зря у меня были нехорошие предчувствия от дуэта Куку на матче. На победу Крылья, конечно, не наиграли, и НН заслуженно реализовал свои моменты, но таки судейский беспредел есть судейский беспредел
тоже ничего хорошего от Кукуяна не ждал. постоянно против нас судит
+2
0
+2
Ответ Caniball
Второй матч подряд НН - КС форменный судейский беспредел. Весной было тоже самое.
натуральный беспредел...кукуяна надо под нож...
+2
0
+2
Ответ avcgloronalduMU
ангажированное судейство, как всегда, ничего не вижу, не слышу, как рфс прописал? тащат или гнобят команды
сегодня в нижнем был беспредел, но ни вар, ни главный не получат отстранения...
+4
-2
+2
Ответ suka1989
да блин давно понятно что Юран очень авторитетный, почему-то, в кругах футбола человек
+2
0
+2
их было два на самом деле, но ни одной остановки на просмотр...