Фото

Безбородов дал пенальти «Зениту» в матче с «Сочи» за игру Заики рукой. Клаудиньо забил

«Зенит» забил в ворота «Сочи» с пенальти.

Команды проводят матч в рамках 11-го тура Мир РПЛ.

На 7-й минуте главный арбитр из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов назначил пенальти в пользу сине-бело-голубых за игру Кирилла Заики рукой в штрафной площади.

Полузащитник петербуржцев Клаудиньо реализовал 11-метровый, пробив в правый от себя нижний угол на 9-й минуте.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Сочи» – «Зенит» (0:1, первый тайм).

Изображение: кадр из трансляции «Матч Премьер»

+70
Клоун комментатор с Матч ТВ заявил в моменте, что рука прижата, можно продолжать. Это можно объяснить либо полной некомпетентностью, либо тем, что он просто не смотрел на экран в момент попадания мяча. Хотя второе и потом заявление, что руки не было, тоже являются полной некомпетентностью
+58
-9
+49
Здесь только слепой может попытаться увидеть обратное. Чистая игра рукой, было движение рукой
+52
-7
+45
Ответ Alex
так новость писали не для тех кто будет смотреть скриншоты и разбираться, там ФК Зенит виноват наперед уже во всем
+28
-12
+16
Он выставленной рукой прервал передачу. какие сомнения могут быть? Чистый пенальти.