💥 «Краснодар» отыгрался с 0:2 и вырвал победу у «Ростова» – 3:2! Кордоба забил на 95-й

«Краснодар» вырвал победу у «Ростова» (3:2) в 11-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 23-й минуте вратарь «быков» Матвей Сафонов ошибся, выбив мяч в ноги Алексею Ионову. Хавбек ростовчан быстро отдал мяч Данилу Глебову, реализовавшему момент. На 43-й Мохаммад Мохеби забил второй.

На 50-й минуте Эдуард Сперцян отыграл один мяч. На 81-й минуте Николай Комличенко головой срезал мяч в свои ворота после удара Хуниора Алонсо при розыгрыше углового На 95-й минуте Джон Кордоба забил победный гол «Краснодара».