Пиоли после 0:0 с «Боруссией»: «То, что «Милан» не забил в первых двух матчах ЛЧ, должно заставить нас задуматься»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги игры с «Боруссией».

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов закончился ничьей со счетом 0:0.

«В первом тайме нам не хватало техники и эффективности, а во втором тайме у нас были хорошие моменты, но мы не смогли их реализовать. То, что мы не забили в первых двух матчах Лиги чемпионов, должно заставить нас задуматься. Мы хотели победить.

«Милан» продвигает свои идеи со своими особенностями в Италии и Европе. В этом соревновании темп более высокий, и интенсивность игры также возрастает.

Сегодня мы играли с очень сильной командой, сильной и выносливой, с большим опытом выступлений в Лиге чемпионов, но мы хорошо действовали как в обороне, так и в нападении.

Мы забирали много мячей, но временами были неточны в атаке и плохо владели мячом», – сказал Пиоли

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Источник: La Gazzetta dello Sport
29 комментариев
Талалаев ща на мяч ТВ сказал что у Милана вообще Ибра травмирован, вернётся будет всё норм😇😁
+53
-1
+52
Милан сыграл лучше Ньюкасла в 1 туре, лучше Дортмунда во 2 туре.

Уж на 1 то гол в каждом из матчей наиграл Милан. Поэтому не вижу смысла сильно критиковать команду. В полузащите 3 новичка, в атаке 3 новичка. Нужно время для сыгранности. Сыгранность позволит избегать браков при выходах из обороны, а также второй-третьей волне атак.

Исключение это Побега, уровень которого видимо 15 минут в концовке матчей против Эмполи, Калиари... Показательный момент, когда Побега с высунутым языком изо всех сил бежал за игроком Дортмунда, и 5 секунд спустя Эрнандес небольшим рывком оказался быстрее
+26
-2
+24
сами виноваты. обе матча нужно было выигрывать.
+14
-1
+13
Ответ 0rbit
Канеш, когда в атаке 37 летний Жиру не попадающий в пустые( при всей любви к нему), когда пулисик не забил 200% - это еще ничего. Но то что нет форварда на замену Жиру, который сейчас еще уедет на 100 минут в сборную, а вместо Пулисика выходит недоразумение за 20 млн Чуквузе…Нужно было не жмотить комиссию на Тареми или забирать Бонифаци за 25,и это «личный выбор Пиоли». А Беррарди, дербанит Интеры и Ювентусы, вместо этого «второго Леау». Даже молодой нап, Алехо Велис, с которым уже был согласован контракт почему-то за скромные 10 млн оказался в ттх. Очень радует Муса( на счет него ошибся и рад этому ), да и все круто играли, Тео и Томори особенно. Томори после красной с ромой, так вообще играет как в чемпионском сезоне. Как показал Ньюкасл, побеждают не бабки а команда. И Милан вполне может так же накидать по привычке Шкриньяру, а заодно джиджо( котрый обожает Сан-Сиро))) Но! огромный страх вызывает, то что сейчас команда на ходу, а впереди чертовы сборные, американцам ваще жесть, Жиру хоть бы выжил. Всегда стремно за Меньяна. График Юве, Наполи, 2 Псж в течении 2х недель, можно будет говорить и о выходе из группы и о Скудетто. Любим 🔴⚫️
Что за бред я прочитал
+18
-5
+13
Канеш, когда в атаке 37 летний Жиру не попадающий в пустые( при всей любви к нему), когда пулисик не забил 200% - это еще ничего. Но то что нет форварда на замену Жиру, который сейчас еще уедет на 100 минут в сборную, а вместо Пулисика выходит недоразумение за 20 млн Чуквузе…Нужно было не жмотить комиссию на Тареми или забирать Бонифаци за 25,и это «личный выбор Пиоли». А Беррарди, дербанит Интеры и Ювентусы, вместо этого «второго Леау».
Даже молодой нап, Алехо Велис, с которым уже был согласован контракт почему-то за скромные 10 млн оказался в ттх.

Очень радует Муса( на счет него ошибся и рад этому ), да и все круто играли, Тео и Томори особенно.

Томори после красной с ромой, так вообще играет как в чемпионском сезоне.

Как показал Ньюкасл, побеждают не бабки а команда. И Милан вполне может так же накидать по привычке Шкриньяру, а заодно джиджо( котрый обожает Сан-Сиро)))
Но! огромный страх вызывает, то что сейчас команда на ходу, а впереди чертовы сборные, американцам ваще жесть, Жиру хоть бы выжил. Всегда стремно за Меньяна.

График Юве, Наполи, 2 Псж в течении 2х недель, можно будет говорить и о выходе из группы и о Скудетто.
Любим 🔴⚫️
+19
-9
+10
Ответ 0rbit
Все конечно круто и надеюсь вы пройдёте в плей офф, но когда это у Милана в привычку вошло накидывать шкрьньяру при 2 победах с Интером за 18 последних матчей?)
+6
0
+6
Ответ kaka10
Милан сыграл лучше Ньюкасла в 1 туре, лучше Дортмунда во 2 туре. Уж на 1 то гол в каждом из матчей наиграл Милан. Поэтому не вижу смысла сильно критиковать команду. В полузащите 3 новичка, в атаке 3 новичка. Нужно время для сыгранности. Сыгранность позволит избегать браков при выходах из обороны, а также второй-третьей волне атак. Исключение это Побега, уровень которого видимо 15 минут в концовке матчей против Эмполи, Калиари... Показательный момент, когда Побега с высунутым языком изо всех сил бежал за игроком Дортмунда, и 5 секунд спустя Эрнандес небольшим рывком оказался быстрее
Побега всегда мне симпатизировал, но стоит признать, что он действительно не дотягивает до необходимого уровня, какой-то он тяжелый и без креатива
+4
-1
+3
Ответ S100 Winner
Фаны Милана злорадствовали и смеялись над Ньюкаслом после ничьи с ним, а в итоге не имеют ни одной победы в текущем розыгрыше ЛЧ, в то время как у новичка ЛЧ Ньюкасла 4 очка в группе смерти, причём с разгромом над ПСЖ, недавним финалистом турнира
Не видел таких фанов, по крайней мере на спорте. Ньюкасл играл абсолютно трусливо против Милана - факт. Милан должен был брать очки в обоих матчах. В любом случае, время покажет.
+4
-2
+2
Результат часто вторичен. Милан по игре лично меня очень радует. Команда размазала крепкий Ньюкасл, на выезде на тяжелом стадионе играла лучше Боруссии. Неизвестно выйдем из группы или нет, но уже можно сказать точно, что команда по игре прогрессирует. Поднасрали нам с графиком, после сборных начинается сущий ад, но этот ПСЖ можно обыгрывать
+2
0
+2
Вот юмористы )) Ибра 2 года по сути не играет, иногда лишь выходил на считанные минуты. Без его помощи взяли Серию А, пока он практически не вылезал из лазарета
Ибра - чемпионский сезон, всего 1000 минут 8 голов 3 передачи, голевое действие каждые 90 мин. И все действия очень важные, особенно на финальном отрезке голевая в матче с Лацио.