Левандовски получил травму в матче с «Порту». Форварда «Барсы» заменили на 34-й минуте

Роберт Левандовски получил травму во время матча «Барселоны».

Каталонский клуб играет с «Порту» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:0, перерыв).

Левандовски вышел в стартовом составе своей команды и покинул поле на 34-й минуте – его заменил Ферран Торрес.

Форвард «Барсы» получил повреждение за несколько минут до этого – в результате подката Давида Карму.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Порту» – «Барселона».

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Источник: Sports.ru