«Ман Сити» не проигрывает в ЛЧ 14 матчей подряд, сегодня – победа 3:1 над «РБ Лейпциг» в гостях

«Манчестер Сити» обыграл «РБ Лейпциг» (3:1) во 2-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче на 25-й минуте открыл полузащитник «горожан» Филип Фоден. На 48-й забил форвард хозяев Лои Опенда. На 84-й забил форвард гостей Хулиан Альварес. На 92-й минуте отличился Жереми Доку.

«Манчестер Сити», таким образом, не проигрывает в Лиге чемпионов 14 матчей подряд. Последнее поражение было в полуфинале против «Реала» 4 мая 2022 года.

«Сити» лидирует в группе ЛЧ, набрав 6 очков в 2 матчах. «РБ Лейпциг» идет вторым, имея 3 балла.