«Атлетико» обыграл «Фейеноорд» – 3:2. Мората сделал дубль, Гризманн забил ударом через себя

«Атлетико» дома победил «Фейеноорд» (3:2) во 2-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче был открыт на 7-й минуте – защитник хозяев Марио Эрмосо отправил мяч в свои ворота. Форвард Альваро Мората вернул равенство на табло на 12-й. На 34-й забил защитник гостей Давид Ганцко. Антуан Гризманн ударом через себя сравнял счет на 49-й минуте первого тайма. На 47-й Мората оформил дубль.

«Атлетико» набрал 4 очка и на эту минуту лидирует в группе E. У «Фейеноорда» 3 очка. «Лацио» (1) и «Селтик» (0) сыграют сегодня.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Источник: Sports.ru
36 комментариев
Я в Мадриде!🇪🇸 И с удовольствием вживую наслажусь сегодня футболом на стадионе «Метрополитано»!
«Атлетико» Мадрид - «Фейеноорд» - желаю красивой игры!
+32
-5
+27
Ответ JENNINGS
Я в Мадриде!🇪🇸 И с удовольствием вживую наслажусь сегодня футболом на стадионе «Метрополитано»! «Атлетико» Мадрид - «Фейеноорд» - желаю красивой игры!
+17
если это не пассивный оффсайд, то что тогда подпадает под эту категорию?
защитник тянулся за мячом для того, чтобы он не достался игроку, находящемуся в оффсайде.
+12
Не пойму я этих правил. Ровно такой же гол в прошлом туре ЛЧ, как Мората забил сейчас, отменили, не помню в какой игре. Также пошёл проникающий пас на форварда, который вне игры, но защитник прервал, мяч отскочил к форварду, который в правильном положении, тот забил. Но ВАР проверил и отменили - офсайд.
+14
-3
+11
Влияние на эпизод с голом сто процентов.
+11
-2
+9
Гол в раздевалку это мощно, Гризманн конечно топище.
+5
Фейеноорд просто красавцы, одно удовольствие было смотреть на их игру, надеюсь они выйдут из группы.
+5
-1
+4
Нельзя было засчитывать гол Атлетико. Игрок Фейенорда отвлекся на игрока который был в офсайде. Если бы он знал что такой гол будут засчитывать он бы стоял тогда рядом с Моратой.