Индзаги об 1:0 с «Бенфикой»: «Во 2-м тайме «Интер» взвинтил обороты, заиграл интенсивнее. Жаль, что не реализовали все моменты»

Симоне Индзаги оценил победу «Интера» над «Бенфикой» (1:0).

Команды встречались во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«В первом тайме у нас было два-три момента, где мы могли сыграть лучше. Во второй половине мы взвинтили обороты, заиграли интенсивнее, ребята играли великолепно. Меня не покидало ощущение, что мы вот-вот дожмем «Бенфику».

Жаль, что мы не реализовали все моменты, но я должен отдать должное игрокам», – сказал главный тренер «Интера».

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Источник: сайт УЕФА
16 комментариев
Да по сути такое ощущение что Интер с Эмполи игра во втором тайме, Бенфика просто отскочила от разгрома
+23
0
+23
Не смотрел матч, но, судя по статистике, во втором тайме было избиение. Непонятно как не залетело ещё как минимум 2 мяча.
Ответ ta-tosha
Шахтер, в свое время, именно благодаря Трубину отскакивал, так сказать, в матчах с Интером...
+3
Интер машина. Хочется конечно глануть на их игру с более топовыми командами. Но Бенфику переехали, счет не по игре. Должен быть минимум 3:0
+1
0
+1
Моментов капитально много было, реализация подкачала, не страшно.
+1
-1
0
С реализацией, конечно, надо чего-то делать. Столько моментов и такие цифры на табло. В дальнейшем это может повлиять на отдельно взятые поединки в плей-офф, например.
0
0
0
Ну с МС в финале смотрелись вполне достойно, но с того момента они ещё и усилились.
0
0
0
Доминирование Бенфики в марте с Иниером для 60 минуты. Удар с углового в перекладину, удар Эурснеса в ближний , удар в упор и потащил Зоммер . И это минимум. У Интера вообще ничего не было 🤡