Экс-комиссар полиции Испании заявил, что Лапорта «слил» полицейским информацию, приведшую к заключению Роселя в тюрьму. Президент «Барсы» подаст в суд из-за этих слов
Хосе Мануэль Вильярехо, работавший в испанской полиции, заявил, что Жоан Лапорта предоставил полиции информацию, приведшую к тюремному заключению Сандро Роселя.
В мае 2017 года бывшего президента «Барселоны» арестовали по обвинению в отмывании денег. В феврале 2019-го он вышел на свободу, проведя в заключении 643 дня. В апреле того же года с него сняли все обвинения.
«В политике есть три вида врагов: злобные, кровожадные и однопартийцы. В случае с Роселем информацию предоставил Лапорта. Люди из окружения президента слили информацию о Роселе», – заявил Вильярехо в эфире RAC1.
Лапорта подаст в суд на бывшего полицейского из-за этих слов, сообщает Diario Sport. Он считает эту информацию «абсолютно ложной».
Вильярехо обвиняют в связях с коррумпированными испанскими политиками и бизнесменами, за что его арестовывали в 2017 году.
Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий