«Зенит» проиграл «Оренбургу» – 1:3. Мантуан открыл счет на 2-й минуте, но голы Воробьева, Переса и Мансильи принесли победу хозяевам

«Зенит» проиграл в гостях «Оренбургу» (1:3) в 10-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет открыл полузащитник гостей Густаво Мантуан. Голы нападающего Дмитрия Воробьева, хавбека Матиаса Переса и форварда Брайана Мансильи принесли «Оренбургу» волевую победу.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
336 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+131
Не, это я фантастический фильм смотрю или футбол? 🤦‍♂️ 35 минута у Зенита в сетки три мяча🤦‍♂️ Оренбург, что не удар, то гол🤦‍♂️
+38
Спасибо соседу, который с утра начал сверлить, так бы проспал начало матча и не поверил своим глазам
+35
0
+35
Браво, Оренбург!!! Вы круче, чем Дед Мороз! Подарили праздник нашей огромной стране! С победой!
+36
-5
+31
Вместо 3:0 с двумя стопроцентными моментами получили 1:2 с двумя ударами без помех из пределов вратарской. Алипа с Эраковичем будто просто на поле не существует, жуть
+31
-7
+24
Ответ Georgii Neverov
Судьи не дадут уральцам выиграть, вспомните потом мои слова..
Взял свои слова обратно. Оренбургу респект...
+23
-1
+22
Так это же фарм клуб Зенита, они в принципе не должны были забивать три гола.
Или если эта мантра не работает, то будем о судья говорить?
А, ну если и судья не накосячит и Зенит выиграет - сто пудов это потому что Зенит бабушек обворовывает.

У вас, фанатов Спартака, у всех шапочка из фольги на головах?)