• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о стажировке в «Сатурне»: «Чему меня может научить Кононов? В футболе все давно придумано»
27

Мостовой о стажировке в «Сатурне»: «Чему меня может научить Кононов? В футболе все давно придумано»

Александр Мостовой высказался о предложении пройти стажировку в «Леон Сатурн».

«Правда ли, что Широков (гендиректор «Леон Сатурн» – прим. Sports.ru) звал в «Сатурн» поучиться у Кононова? Мы же в шутливой форме. Нам на учебе сказали, что мы должны где-то практику проходить, я ответил: «О, Ромка, ты как раз сейчас в команде, вроде недалеко, может, к тебе заедем». Он сказал: «У нас Кононов тренер». Я ответил, что без разницы.

Широков сказал, что это не мой уровень? Давайте так: чему меня может научить Кононов? В футболе все давно придумано, поэтому, какая разница, где проходить стажировку.

Широков также говорил, что я зайду в «Спартак», когда уйдет Абаскаль? Мы же шутим всегда. Куда уйдет Абаскаль, как он уйдет, никуда он не уйдет. Так же можно было и про Кононова сказать, хотя он уже ушел. Это футбольный язык. Ничего такого», — сказал экс-игрок сборной России.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Legalbet
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости