Анчелотти о деле Негрейры: «Я обеспокоен, это очень серьезно. Нужно дать правосудию работать»
Карло Анчелотти беспокоят обвинения в адрес «Барселоны» по делу Негрейры.
Вчера стало известно, что глава Следственного суда Барселоны Хоакин Агирре, ведущий дело, посчитал выплату 7,7 млн евро от «Барселоны» бывшему вице-президенту технического комитета судей (CTA) RFEF в период с 2001-го по 2018-й преступлением.
Каталонский клуб обвинили во взяточничестве. Также во взяточничестве обвинены сам Хосе Мария Энрикес Негрейра, его сын, а также бывшие президенты каталонского клуба Жозеп Бартомеу и Сандро Росель.
«Я, как и все в футболе, обеспокоен этой ситуацией, потому что это очень серьезный вопрос. Правосудие работает, и мы должны позволить ему завершить работу, чтобы достичь решения.
Я в мире футбола уже 40 лет. Когда случаются такие ситуации, они беспокоят нас всех», – сказал главный тренер «Реала».
Негрейру и Бартомеу с остальными в первую очередь надо судить по полной программе. Может ещё и арбитров зацепят, если те получали деньги за "избирательно честное судейство". Грязь
https://youtu.be/t6OdlTVjY-w?feature=shared
Комплексы? 😁
Самое интересное ,что в этих новостях ничего не изменилось за полгода - доказательств нет, обвинения как были так и остались, однако они всё равно периодически всплывают.
ЕСЛИ футболисты Барселоны спонсировали ИГИЛ , то их отстранят от футбола и Барселона ЛИШИТСЯ ИГРОКОВ.
ЕСЛИ луна упадет на землю - случится апокалипсис .
ЕСЛИ Барселона НЕ ЗАБЬЕТ голов в матче с севильей ,то она не сможет ВЫИГРАТЬ .
А ещё забавно ,что всплывают они аккурат после побед в эль-классико , после отчёте о прибыли в 304 млн евро и тд.
Это дело не против не справедливости, нарушении закона и т.д., это дело против Барсы как клуба они символ Каталонии, Испанская прокуратура, налоговая весь гос. аппарат участвует. Тебас как подстилка государства вместе.
Хотя именно сами клубы Ла Лиги ни в чём не обвиняют и не выступают, ждут решенияю Кроме Реала, который начал выпускать всякие видео и вкидывать инфу.