«Ростов» – «Урал» – 2:2. Бевеев забил в свои ворота через минуту после выхода на поле, Егорычева удалили на 78-й

«Ростов» и «Урал» сыграли вничью (2:2) в 10-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 4-й минуте счет в матче открыл форвард гостей Гильерме Шеттине. Хавбек Андрей Егорычев удвоил счет на 17-й.

Защитник хозяев Максим Осипенко отыграл один гол на 33-й. На 47-й защитник гостей Мингиян Бевеев отправил мяч в свои ворота через минуту после выхода на замену.

На 78-й минуте Андрей Егорычев был удален, и «Урал» доигрывал матч в меньшинстве.

«Урал» набрал 15 очков и сейчас занимает 7-е место в таблице. «Ростов» идет 11-м, имея 10 баллов.