Гвардиола о вылете «Сити» из Кубка лиги: «Думаете, целью был квадрупл? Требл нас более чем устраивает»

Пеп Гвардиола не расстроился из-за вылета «Манчестер Сити» из Кубка лиги.

«Горожане» уступили «Ньюкаслу» (0:1) и в 3-й раз подряд не дошли даже до полуфинала соревнования.

«Думаете, нашей целью был квадрупл? Требл нас более чем устраивает», – отметил главный тренер «Манчестер Сити».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

108 комментариев
Ответ Brigant
А потом скажет нас устраивает и дубль :)) с дубля до чемпионства сползёт а по итогу будет сухарь !
А потом ты проснешься
+304
-46
+258
7Хаг о трофеях: "Думаете мы хотим квадрупл? Кубок Лиги нас устраивает"
Комментарий скрыт
Хорошо, что ты признаешь, что ноль трофеев у Сити может быть только во сне. Прогресс
+38
-2
+36
Для Сити если не квадрупл - провальный сезон) Да уж, до чего дошли.
+11
Пеп после вылета со всех турниров и второго места в чемпионате: Главное не победа, а участие.
+16
-5
+11
Как в старом анекдоте:

— Мы играли по принципу — нам забьют сколько смогут, мы сколько захотим.
+8
Думаете, мы хотели требл? Нас и дубль устроит!

Думаете, мы хотели дубль? Нас устроит и один трофей!

Ну ладно, в следующем сезоне вернёмся сильнее!
+7
0
+7
Сити явно не нужен этот турнир. Слишком много матчей.
+9
-2
+7
Лысый шарлатан проиграл уже столько что можно ржать весь сезон, тайм царевне звезде, супер кубок Англии,с Севильей выглядел посмешищем теперь унижение от 3 состава Ньюкасла.
Человек за 14 лет выиграл 35 титулов, никто за 14 лет не проигрывал меньше чем Гвардиола и не выигрыал больше чем Гваридола во всей истории футбола , никто в истории футбола не выигрывал 2 требла , он идёт по графику 2.5 трофея в год, такого тоже никто не показывал во всей истории футбола, поэтому просто не позорься !