Почеттино про 1:0 с «Брайтоном»: «Победа обязана стать поворотным моментом для «Челси». Сегодня было много хорошего»

Маурисио Почеттино надеется, что победа над «Брайтоном» перевернет сезон «Челси».

«Для нас было очень важно одержать эту победу и пройти в следующий раунд [Кубка английской лиги] после нескольких матчей, в которых мы не забивали и не выигрывали.

Этот результат должен стать поворотным, обязан им стать. Самое время для этого. Сегодня было много хорошего, сегодня мы видели, как игроки бьются до последнего.

Николас Джексон был очень хорош. Атакующим игрокам важно забивать», – сказал главный тренер «Челси» в эфире Sky Sports.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: BBC
24 комментария
теперь у Челси есть материал для голосования на лучший гол месяца))
+64
-3
+61
первый тайм - мусор от обеих команд. во втором - Челси был лучше. надеюсь, это начало хорошего пути.
+19
-8
+11
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Можно Палмера отметить. В команде без году неделя и вот уже первое результативное действие. Так держать!
Ответ Ya Tolik
Глянул первый тайм, защитники Брайтона раза три при билдапе просто пасовали игрокам Челси, из под прессинга выходили пешком на дриблинге. Будь у Челси игроки посильнее, они должны были уничтожать Брайтон за такое ещё в первые 45 минут.
А сколько игроки Челси пасовали Брайтону?) в первом тайме Брайтон должен был забить 3 гола после ошибок синих. Санчес был крайне неуверен (во втором тайме уже было лучше)
+5
0
+5
Повезло на самом деле. Хотя до этого наоборот не везло часто.
+2
Глянул первый тайм, защитники Брайтона раза три при билдапе просто пасовали игрокам Челси, из под прессинга выходили пешком на дриблинге.
Будь у Челси игроки посильнее, они должны были уничтожать Брайтон за такое ещё в первые 45 минут.
+3
-2
+1
Ржака
отскочили от немотивированного Брайтона, которому этот кубок деревянный как кость в горле, ведь еврокубки и АПЛ несоизмеримо важнее, и Всё, пошли разговоры о величии 😅😆🤡
ща этот американ мем прожект разломают в АПЛ на изи, шип в одном шаге 😏
0
0
0
верно подметил, что Брайтону этот деревянный кубок, при еврокубках и АПЛ, совершенно не нужен. Еле слили мем проекту, старались как могли, но юЭССэй недорозумение один гол ток наскребло 😁
0
0
0
Ответ TravenS
игроки челси не пасовали Брайтону,все три момента привез Санчес. Челси вчера ,практически ,ничего не дал сделать соперникам.
+1
-1
0
Про посредственных игроков, конечно, та ещё глупость. Челси и по созданным, и по допущенным моментам должен быть уверенно в топ-4. Едва ли «посредственные» игроки могли бы достигать подобных результатов. Единственное, чего не хватает клубу, как уже отметили, это реализация. Здесь всё пока даже хуже, чем посредственно.
Так реализация напрямую зависит от мастерства, тогда как созданные шансы это скорее тренерская работа
0
0
0
Ответ Shuller18
Не только в психологии. Просто тот же Джексон это в силу своего уровня не тот, кто будет стабильно реализовывать, и так со многими. Игроки посредственные собраны сейчас
Про посредственных игроков, конечно, та ещё глупость. Челси и по созданным, и по допущенным моментам должен быть уверенно в топ-4. Едва ли «посредственные» игроки могли бы достигать подобных результатов.
Единственное, чего не хватает клубу, как уже отметили, это реализация. Здесь всё пока даже хуже, чем посредственно.