«Пари НН» попросил ЭСК рассмотреть 5 эпизодов матча со «Спартаком»

«Пари НН» обратился в ЭСК РФС с просьбой оценить судейство в в матче со «Спартаком».

Матч 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России закончился победой москвичей со счетом 3:0.

В службе коммуникаций РФС сообщили, что нижегородцы попросили ЭСК рассмотреть 5 эпизодов этой игры: на 17‑й минуте матча арбитр Евгений Буланов не назначил пенальти в ворота «Спартака», а также не удалил защитника красно‑белых Никиту Чернова, на 31‑й и 59‑й минутах судья не назначил пенальти, на 48‑й минуте встречи Буланов отменил взятие ворот. Также нижегородский клуб отправил обращения по поводу того, что Буланов засчитал гол «Спартака» на 91‑й минуте матча.

Ранее председатель совета директоров «Пари НН» Дмитрий Кондратов сказал, что клуб попросит ЭСК рассмотреть всего 3 эпизода.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Ответ fussballer
там ещё просят три магнитофона и три портсигара.
+37
-5
+32
Надо уже было сразу оспаривать участие Спартака в этом матче, как они вообще посмели выйти на поле против легендарного Пари НН? Техническое поражение и пожизненное отстранение от кубков и вообще что в Нижний ни ногой больше, а и еще болельщиков Спартака, что посмели на стадион прийти в большем количестве чем свои, выгнать из города

Ответ ЛыСъ
Три магнитофона, три портсигара отечественных ..(с) Но по хорошему, Чернов - однозначно удаление, пенальти и дисква как минимум на 3 матча. Давненько не видел такого откровенного удара кулаком в лицо.
если бы Чернов откровенно ударил кулаком в лицо ,там реанимацией бы не обошлось .