«Арсенал» победил «Брентфорд» в Кубке лиги – 1:0. Нелсон забил на 8-й минуте с передачи Нкетиа

«Арсенал» обыграл «Брентфорд» в 3-м раунде Кубка английской лиги.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Единственный гол в матче на 8-й минуте забил Рис Нелсон после передачи Эдварда Нкетиа.

Статистика Кубка лиги

Календарь Кубка лиги

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
18 комментариев
Это не отскок , а отскочище был. Могли 3-4 во втором тайме пропускать. Уайта за первую половину второго тайма просто измучили и уничтожили. Очень ждал игры Смит-Роу , но был одним из худших , если не худшим на поле. Где-то повезло, где-то дотерпели. Идем дальше. С победой. Просто «точка» , без восклицаний. Ибо никаких эмоций эта победа не вызвала. Просто кое-как , но сделанная работа.
+13
-2
+11
Ответ Wekil Halylow
буки нам дают за победу 2,2 кофицента я что-то пропустил почему они нам не верят?
Ответ We are Arsenal
Всё справедливо сказано, по делу, справедливо, логично. Кто ставит минусы, дизлайки? Объясните почему, что не так?
+5
0
+5
Хотелось бы с первых минут увидеть Кивера, Томиясу, Смит-Роу, Нельсона, Эльненни плюс с дубля кого-нибудь. Победы Арсу!
+3
кстати да , Эмиль серьезно сдал, до того топового уровня до травм ему похоже еще очень далеко ... запомнился лишь одним моментом с корявым ударом по воротам за час игры. я все гнал на Артету, чего он не выпускает Эмиля вместо Хавертца, теперь стало понятно .
+2
0
+2
Тоже жду когда его больше подпускать к основе будут. А то рекорд поставили и забыли пацана)
+2
0
+2
Sun Sport пишут что Нкетию хотят в сделку по Тоуни включить. 2 зайца одним выстрелом.
+2
-1
+1
Ответ Sterp
Так оно и есть Рэмсдейл, Томится, Уайт, Ковер, Габриэль, Зинченко, Жоржинье, Хавертц, Смит Роу, Нельсон, Нкетия
зины не было. толко 2 тайме вышел
+1
0
+1
за Тоуни хотят 80 лям мне кадется лучше пойти добавит около 30-40 лям за Осимхенам игрок младше 4 года
Я за отчасти. Но за Осимхена заломят более 120 млн. Вообще он закислил на руководство Наполи и его могут принципиально не продать ни за какую сумму. Там дядька серьезный клубом рулит. А вот за Тоуни я думаю Нкетия плюс 30-35 млн сговорятся. Тоуни уже приспособлен к АПЛ и будет нам готовый наконечник в самом расцвете сил.