«Барселона» поделила очки с «Мальоркой» (2:2), дважды отыгравшись. Забили Рафинья и Фермин Лопес

«Барселона» сыграла вничью с «Мальоркой» (2:2) в Ла Лиге.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ведат Мурики открыл счет уже на 8-й минуте. Рафинья забил ответный мяч на 41-й минуте, однако Абдон Пратс еще до конца первого тайма вновь вывел хозяев вперед. Фермин Лопес на 75-й минуте снова сравнял счет.

«Барса» набрала 17 очков и лидирует в таблице, однако «Жирона» (16 баллов) и «Реал Мадрид» (15) в этом туре свои матчи еще не сыграли

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
336 комментариев
Что происходит с Барсой. Торрес снова превратился в дерево, порит всё, что можно. Рафа хоть и забил, но при выходе один на один опозорился просто. Защита и Тер Штеген как будто пьяные вышли. Злости не хватает.
+55
-1
+54
Ответ Олег
Штеген творит безобразия,просто отвратительно смотреть..Даже не вспотел,причёсочку поправил,пару раз на колено для красоты присел,тысяч пять зелени в день получает.Жесть
Ладно гнать на немца! Да, сегодня совсем не его день, оба гола его. Но последние 2 года он натурально тянет Барсу, с её дырявой обороной. Будем считать, что сегодня он истратил все опции на ошибку.
+42
-2
+40
По-моему, опять ошибка МТШ. Зря вышел, угол уже острый был, а там Араухо бы дожал напа.
+38
0
+38
Какую же хрень Барса пропускает. Только сравняли, так опять придётся смотреть на то, как мальорка на поле валяется 😐
+29
0
+29
Бассейн конечно на поле. Но это не оправдание...
+17
0
+17
Ответ Олег
Шок, конечно, как можно за вот такую неудачную игру так гнать на топового вратаря, чьими усилиями в том числе в прошлом сезоне победу завоевали? Сколько бы зелени он не получал, роботом ему от этого не стать. Все люди, с каждым может такое случиться. Не иметь ни капли снисходительности - это какой-то караул, как по мне